University La Verne: bitter grapefruit

Объявление

http://universityverne.rusff.me/ мы переехали, поэтому найти нас вы сможете нажав на ССЫЛКУ выше. мы очень надеемся, что наши участники нажмут на форум и всё-таки будут с нами даже на новом адресе. но внимательно читайте там сюжет. всех любим, ваша администрация. <3

А Д М И Н И С Т Р А Ц И Я
rebecca harrison;elizabeth stonem;roxanna statham;gertrude f. hudson;nicole rodriguez;
К В Е С Т О П Л Ё Т Ы
mary anne windsor;

Н О В О С Т И
Окунуться в мир зависти, любви, ненависти, страсти, денег и бедности? Легко. Положить конец вражды? Никогда. Добро пожаловать на ролевую "La Verne". О Боже, скажете Вы, еще один университет! Но мы спешим вас обрадовать: мы не такие как все. Да, возможно университетов вокруг куча, но только наш готов стать вашим домом, ваши местом отдыха. Администрация радушно приглашает вас присоединиться к нашей, пока что, небольшой команде, нажав кнопочку "Зарегистрироваться". Специально для вас, дорогие гости, стартовало несколько акций, каждому зарегистрировавшемуся полагаются плюшки, которые администрация обещает. <3 Мы ждем вас! p.s. наш проект только развивается и набирает игроков и не только. присоединяйся к нам и стань частью истории. мы ждём тебя <3

О Б Ъ Я В Л Е Н И Я
добро пожаловать на наш новый адрес. да, мы переехали с прошлого адреса и хотим снова видеть наших старых участников и игроков. мы обновили сюжет и теперь мистика поджидает вас под каждой дверью. так же напоминаю, что у нас появилась свежая акция для учителей и мы их очень ждём. открою маленький секрет: администрация и участники уже стреляют глазками на симпатичных учителей и хотят строить с ними как минимум в прошлом отношения. мы любим вас, ваша администрация <3
А К Ц И И
action o.1 don't dare to puch us;
action o.2 life of capture by spheres;
action o.3 lost in all of us;
action o.4 summersummer;
action o.5 high school musical;
action o.6 young, wild and free;
action o.7 teach me to be happy;
action o.8 love is in the air;
М О Д Е Р А Т О Р Ы
adele gontier; christine northwood; shona richmond; alicia harrison;
Д А Т А И В Р Е М Я
Дата игры: 13 октября 2011 года;
Время: приблизительно 18:00 - 2:00. на улице дует свежий и такой манящий ветерок. за окном домов +18;
С О Б Ы Т И Я Р О Л Е В О Й И И Г Р Ы
Игра у нас идёт на полном ходу, так что присоединяйтесь и не будете брошенными иди одинокими. Так же у нас стартовал наш первый квест, по которому девушки из группы поддержки проводят вечеринку с сюрпризами. Всем до встречи там.
Н А В И Г А Ц И Я
сюжет; законы; занятые внешности; факультеты и курсы; братства; шаблон полной анкеты; нужные персонажи; упрощённый шаблон; список учащихся; занятые имена и фамилии; список дисциплин;
К В Е С Т
квест o2 "чертова пятница, тринадцатое!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » University La Verne: bitter grapefruit » гостевая » ваши вопросы


ваши вопросы

Сообщений 31 страница 60 из 458

31

а,ясно...
тогда мне как раньше...Хлоя Арчибальт,хотя нет,придержи-ка мне агрон,если она не занята,окей?

0

32

сказочница написал(а):

тогда мне как раньше...Хлоя Арчибальт,хотя нет,придержи-ка мне агрон,если она не занята,окей?

агрон вроде не занята)
так хлою держать или нет?)

0

33

нет,я своего создам,привыкла уже..только Агрон придержи))

0

34

сказочница написал(а):

нет,я своего создам,привыкла уже..только Агрон придержи))

хорошо

0

35

собственно, произошла какая-то ошибка, что ли.
мы в 23:51 зарегистрировали профиль Florence Gontier (холта можете снимать кстати, да), думали через час оставить анкету, а тут нас удалили без предупреждения (и вдруг оказалось, что вчера был зарегистрирован профиль флоренс, правда, не был придержан, а тут вдруг занят). я все понимаю, но неужели нельзя было хотя бы предупредить об удалении профиля?

0

36

добрый день)
можно сменить внешность персонажа Эмма Стюарт на Эмбер Хёрд?

0

37

ххх написал(а):

мы в 23:51 зарегистрировали профиль Florence Gontier (холта можете снимать кстати, да), думали через час оставить анкету, а тут нас удалили без предупреждения (и вдруг оказалось, что вчера был зарегистрирован профиль флоренс, правда, не был придержан, а тут вдруг занят). я все понимаю, но неужели нельзя было хотя бы предупредить об удалении профиля?

хм, я не знаю что было на счёт удаления и в логах вообще не прописано это..
и флоренс была придержана и тут же стала занятой, т.к. человек тут же оставил анкету.

леди' написал(а):

добрый день)
можно сменить внешность персонажа Эмма Стюарт на Эмбер Хёрд?

добрый)
хм.. что-то не могу найти данного персонажа) но мне кажется ничего не случится если вы смените внешность и оставите за это две рекламы)

0

38

Rebecca Harrison
она находится в первой акции)
спасибо)

0

39

леди' написал(а):

она находится в первой акции)
спасибо)

ну вот а я прям внешность эту искала)

0

40

здравствуйте. придержите мне данную роль на пару часиков. спасибо.

0

41

Chloe Archibald
хорошо)

0

42

Добрый* Очень понравилась ролевая, но не могу выбратьперсонажа. Не поможите? и игра у вас уже началась? оО

0

43

да простят админы, что лезу

возможно игрок написал(а):

Добрый* Очень понравилась ролевая, но не могу выбратьперсонажа. Не поможите?

а вы смотрели нужных персонажей?
там как раз двух девушек ищут

возможно игрок написал(а):

и игра у вас уже началась? оО

нет пока что, но квест готов

0

44

возможно игрок
игра как таковая только начинается, ролевая создана только вчера и мы ждем, пока разойдутся роли в первом квесте, на подходе уже второй. но играть можно уже сейчас.
а с выбором роли с радостью помогу. мужская/женская?

0

45

я посмотрела нужных, но к сожалению никто не приглянулся х__х женский персонаж, желательно младше 20 лет, внешность не так принципиальна.

0

46

возможно игрок
я тут планировала нужного писать. Изабелла Инсайн, дочь Джона Уинстона Инсайна, сенатора от штата Невада, 18 лет. первый курс, журналистика, состоит в группе поддержки. любит сильных противников, самостоятельна, привыкла добиваться всего своими талантами, а не именем папочки. может, вам подойдет? внешность, если честно, еще не придумала, потому и заявки нет.

0

47

оо.. мне очень нравится этот персонаж) надеюсь вы не хотите делать из неё стерву, просто не люблю отыгрывать стерв, более нравится милые девушки) жду вашу заявку и регистрируюсь)

0

48

возможно игрок
заявка готова)

0

49

сейчас зарегистрируюсь)надеюсь вы будете не против если я сменю внешность, просто не очень мне уж нравится бейкер х__х, но если для вас принципиально могу играть и с этой внешностью. я наверное, вас уже достала

0

50

возможно игрок
девушка написала, что возможно вашу внешность взять) так что ждём вас)

0

51

возможно игрок написал(а):

сейчас зарегистрируюсь)надеюсь вы будете не против если я сменю внешность, просто не очень мне уж нравится бейкер х__х, но если для вас принципиально могу играть и с этой внешностью. я наверное, вас уже достала

нуу, смотря на кого) в общем, Бейкер непринципиальна, хотя и похожа на то, как я представляю Изабеллу.

0

52

Christine Northwood
Shenae Grimes - вот внешность, которую я хочу взять х__х

0

53

Isabelle Insigne
ммм... почему бы и нет?

0

54

ещё возник такой вопрос: какую анкету заполнять?)

0

55

Isabelle Insigne
Упрощенную, конечно, это же акционный персонаж. Разумеется, если хотите полную - пишите полную)

0

56

дароваа))
амм, у меня пару вопросов^^
*) ролевая активная? ну хоть с кем-то можно будет поиграть? и здесь я имею ввиду больше с девушкой?
*) можно создать богатенького, испорченного мальчика? ^^
*) для видимости пишу и третий хоть и не имею представление о чем спросить^^

0

57

achu написал(а):

*) ролевая активная? ну хоть с кем-то можно будет поиграть? и здесь я имею ввиду больше с девушкой?

да хоть прямо сейчас))
игра началась

achu написал(а):

*) можно создать богатенького, испорченного мальчика?

почему бы и нет?

achu написал(а):

*) для видимости пишу и третий хоть и не имею представление о чем спросить^^

а я для видимости отвечу ^^

0

58

Melanie Stonem написал(а):

да хоть прямо сейчас))
игра началась

оотлично) тогда иду создавать)

Melanie Stonem написал(а):

почему бы и нет?

мм, воть и хорошо)

Melanie Stonem написал(а):

а я для видимости отвечу

как мило^^

0

59

achu написал(а):

оотлично) тогда иду создавать)

если что, 4 акция вам в помощь

achu написал(а):

мм, воть и хорошо)

ноу проблем

achu написал(а):

как мило^^

:flirt:

0

60

амм, не хотите сменить пароль?^^ через оперу нельзя зайди на майл.. а качать другой браузер в падлу^^

0


Вы здесь » University La Verne: bitter grapefruit » гостевая » ваши вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно