University La Verne: bitter grapefruit

Объявление

http://universityverne.rusff.me/ мы переехали, поэтому найти нас вы сможете нажав на ССЫЛКУ выше. мы очень надеемся, что наши участники нажмут на форум и всё-таки будут с нами даже на новом адресе. но внимательно читайте там сюжет. всех любим, ваша администрация. <3

А Д М И Н И С Т Р А Ц И Я
rebecca harrison;elizabeth stonem;roxanna statham;gertrude f. hudson;nicole rodriguez;
К В Е С Т О П Л Ё Т Ы
mary anne windsor;

Н О В О С Т И
Окунуться в мир зависти, любви, ненависти, страсти, денег и бедности? Легко. Положить конец вражды? Никогда. Добро пожаловать на ролевую "La Verne". О Боже, скажете Вы, еще один университет! Но мы спешим вас обрадовать: мы не такие как все. Да, возможно университетов вокруг куча, но только наш готов стать вашим домом, ваши местом отдыха. Администрация радушно приглашает вас присоединиться к нашей, пока что, небольшой команде, нажав кнопочку "Зарегистрироваться". Специально для вас, дорогие гости, стартовало несколько акций, каждому зарегистрировавшемуся полагаются плюшки, которые администрация обещает. <3 Мы ждем вас! p.s. наш проект только развивается и набирает игроков и не только. присоединяйся к нам и стань частью истории. мы ждём тебя <3

О Б Ъ Я В Л Е Н И Я
добро пожаловать на наш новый адрес. да, мы переехали с прошлого адреса и хотим снова видеть наших старых участников и игроков. мы обновили сюжет и теперь мистика поджидает вас под каждой дверью. так же напоминаю, что у нас появилась свежая акция для учителей и мы их очень ждём. открою маленький секрет: администрация и участники уже стреляют глазками на симпатичных учителей и хотят строить с ними как минимум в прошлом отношения. мы любим вас, ваша администрация <3
А К Ц И И
action o.1 don't dare to puch us;
action o.2 life of capture by spheres;
action o.3 lost in all of us;
action o.4 summersummer;
action o.5 high school musical;
action o.6 young, wild and free;
action o.7 teach me to be happy;
action o.8 love is in the air;
М О Д Е Р А Т О Р Ы
adele gontier; christine northwood; shona richmond; alicia harrison;
Д А Т А И В Р Е М Я
Дата игры: 13 октября 2011 года;
Время: приблизительно 18:00 - 2:00. на улице дует свежий и такой манящий ветерок. за окном домов +18;
С О Б Ы Т И Я Р О Л Е В О Й И И Г Р Ы
Игра у нас идёт на полном ходу, так что присоединяйтесь и не будете брошенными иди одинокими. Так же у нас стартовал наш первый квест, по которому девушки из группы поддержки проводят вечеринку с сюрпризами. Всем до встречи там.
Н А В И Г А Ц И Я
сюжет; законы; занятые внешности; факультеты и курсы; братства; шаблон полной анкеты; нужные персонажи; упрощённый шаблон; список учащихся; занятые имена и фамилии; список дисциплин;
К В Е С Т
квест o2 "чертова пятница, тринадцатое!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » University La Verne: bitter grapefruit » гостевая » ваши вопросы


ваши вопросы

Сообщений 1 страница 30 из 458

1

0

2

Можно занять Гермиону Грейнджер?
Здрасти)

0

3

.... написал(а):

Можно занять Гермиону Грейнджер?
Здрасти)

ну мы убрали акцию с поттером) да и девушка которая была ей должна прийти)
может подберём вам другую роль?)

0

4

Rebecca Harrison
что вы можете предложить?)

0

5

....
у нас разнообразие ролей по акциям)
например вы можете выбрать учителя(самая молодая у нас с возрастом 25 лет)
а вообще какой вам характер ближе) но всё-же советую глазками пробежаться по нашим акциям)

0

6

Rebecca Harrison
у вас там почти все занято, хотя на ролке народу всего 8 человек..

0

7

....
а еще я очень жду сестру-близнеца, она в нужных есть)
если вас заинтересует ее персонаж - буду ооочень рада
[взломанный сайт]

0

8

....
просто мы переехали)
какая вас роль заинтересовала из акций?)
ещё у нас по 4 и по 6 акциям проходит упрощённый набор любого персонажа вашего)

0

9

Rebecca Harrison
Елена Гилберт или Кэтрин Пирс...

0

10

....
к сожалению эти девушки активно появляются у нас и играют.. может я помогу вам с характером вашего неканона?)

0

11

Rebecca Harrison
нет неканона я создавать не буду...
Я бы хотела взять Мэг Дикенсон, и поменять ей внешность на Милу Кунис..
Так можно?)

0

12

....
на счёт Мег и Милы)
давай те с вами подождём немного. потому что Мег у нас уже была и роль помечена как занятая)
мне кажется завтра вы сможете точно занять роль, если девушка не появится.
правда на кунис у меня были кое какие приоритеты) хотела себе создать кузину, правда там история будет немного запутанная) но характером она будет как Гилберт)

0

13

Rebecca Harrison
может вы сегодня себе создадите кузину?) я ее займу)

0

14

....
да, конечно)
сейчас только напишу сюжет и создам заявку)

0

15

Rebecca Harrison
спасибо)

0

16

анкету переносить надо?

0

17

Meg Dickinson
да)

0

18

придержите внешность nicholas hoult.

0

19

добрый-добрый вечер.
прекрасный дизайн у вас, стоит заметить.
перед регистрацией стало интересно, кто вам нужнее, студенты, практиканты или преподаватели?
не хотелось бы быть ненужным или оставаться в стороне. 
и ещё, система игры локационная или эпизодическая?

0

20

xxx написал(а):

придержите внешность nicholas hoult.

держу_

neo написал(а):

добрый-добрый вечер.
прекрасный дизайн у вас, стоит заметить.
перед регистрацией стало интересно, кто вам нужнее, студенты, практиканты или преподаватели?
не хотелось бы быть ненужным или оставаться в стороне.
и ещё, система игры локационная или эпизодическая?

добрый-добрый)
я передам обязательно дизайнеру отзыв)
собственно нам нужны все) правда лично мне нужен физрук из 7 акции, если вы хотите играть именно парня)) потому что я хочу иметь с ним в бывшем интригу и вообще отношения будут не кислые)
но если вам хочется девушку-то выбирайте из акции или же сделайте своего неканона) в общем в любом случае нам нужны все) наверное правда будут пользоваться успехом чердилерши)
локационная)

0

21

ну, признаться честно, я думал создавать своего неканона)
мне редко кто может приглянуться в акции из готовых персонажей.
локационная. чудесно. меня всё устраивает и даже больше.
теперь. три главных вопроса.
# уповаю на вашу помощь с тем, чтобы, наконец, определиться с внешность. гаспар улье или хайден кристенсен?
# внешность для нужных могу я придержать сейчас или это уже после заполнения анкеты? /переживает, как бы не забрали .D/
# и ещё один вопрос, но, подумав так и эдак, решил, что лучше задам его вам в лс после регистрации. Х)

0

22

neo написал(а):

# уповаю на вашу помощь с тем, чтобы, наконец, определиться с внешность. гаспар улье или хайден кристенсен?

лично мне хайден больше к душе)

neo написал(а):

# внешность для нужных могу я придержать сейчас или это уже после заполнения анкеты? /переживает, как бы не забрали .D/

можете сейчас х) но смотря кого вы хотите, да)

neo написал(а):

# и ещё один вопрос, но, подумав так и эдак, решил, что лучше задам его вам в лс после регистрации. Х)

хорошо)

0

23

Rebecca Harrison
прекрасно. тогда упакуйте его за мной на пару дней)
роузи ханингтон-уайтли, если память мне не изменяет, пишется это всё именно так.

0

24

neo написал(а):

прекрасно. тогда упакуйте его за мной на пару дней)
роузи ханингтон-уайтли, если память мне не изменяет, пишется это всё именно так.

упаковываю)
её тоже упакую)

0

25

премного благодарен)

0

26

neo написал(а):

премного благодарен)

не за что)

0

27

Флоренс Мишель Гонтье придержите *-*

0

28

клубника' написал(а):

Флоренс Мишель Гонтье придержите *-*

держу **

0

29

Маш,у тебя раньше была сестра близнец,тут не будет?

0

30

сказочница написал(а):

Маш,у тебя раньше была сестра близнец,тут не будет?

да, конечно. я ждала игрока что бы её сюда пригласить)

0


Вы здесь » University La Verne: bitter grapefruit » гостевая » ваши вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно