University La Verne: bitter grapefruit

Объявление

http://universityverne.rusff.me/ мы переехали, поэтому найти нас вы сможете нажав на ССЫЛКУ выше. мы очень надеемся, что наши участники нажмут на форум и всё-таки будут с нами даже на новом адресе. но внимательно читайте там сюжет. всех любим, ваша администрация. <3

А Д М И Н И С Т Р А Ц И Я
rebecca harrison;elizabeth stonem;roxanna statham;gertrude f. hudson;nicole rodriguez;
К В Е С Т О П Л Ё Т Ы
mary anne windsor;

Н О В О С Т И
Окунуться в мир зависти, любви, ненависти, страсти, денег и бедности? Легко. Положить конец вражды? Никогда. Добро пожаловать на ролевую "La Verne". О Боже, скажете Вы, еще один университет! Но мы спешим вас обрадовать: мы не такие как все. Да, возможно университетов вокруг куча, но только наш готов стать вашим домом, ваши местом отдыха. Администрация радушно приглашает вас присоединиться к нашей, пока что, небольшой команде, нажав кнопочку "Зарегистрироваться". Специально для вас, дорогие гости, стартовало несколько акций, каждому зарегистрировавшемуся полагаются плюшки, которые администрация обещает. <3 Мы ждем вас! p.s. наш проект только развивается и набирает игроков и не только. присоединяйся к нам и стань частью истории. мы ждём тебя <3

О Б Ъ Я В Л Е Н И Я
добро пожаловать на наш новый адрес. да, мы переехали с прошлого адреса и хотим снова видеть наших старых участников и игроков. мы обновили сюжет и теперь мистика поджидает вас под каждой дверью. так же напоминаю, что у нас появилась свежая акция для учителей и мы их очень ждём. открою маленький секрет: администрация и участники уже стреляют глазками на симпатичных учителей и хотят строить с ними как минимум в прошлом отношения. мы любим вас, ваша администрация <3
А К Ц И И
action o.1 don't dare to puch us;
action o.2 life of capture by spheres;
action o.3 lost in all of us;
action o.4 summersummer;
action o.5 high school musical;
action o.6 young, wild and free;
action o.7 teach me to be happy;
action o.8 love is in the air;
М О Д Е Р А Т О Р Ы
adele gontier; christine northwood; shona richmond; alicia harrison;
Д А Т А И В Р Е М Я
Дата игры: 13 октября 2011 года;
Время: приблизительно 18:00 - 2:00. на улице дует свежий и такой манящий ветерок. за окном домов +18;
С О Б Ы Т И Я Р О Л Е В О Й И И Г Р Ы
Игра у нас идёт на полном ходу, так что присоединяйтесь и не будете брошенными иди одинокими. Так же у нас стартовал наш первый квест, по которому девушки из группы поддержки проводят вечеринку с сюрпризами. Всем до встречи там.
Н А В И Г А Ц И Я
сюжет; законы; занятые внешности; факультеты и курсы; братства; шаблон полной анкеты; нужные персонажи; упрощённый шаблон; список учащихся; занятые имена и фамилии; список дисциплин;
К В Е С Т
квест o2 "чертова пятница, тринадцатое!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » University La Verne: bitter grapefruit » гостевая » нужные персонажи


нужные персонажи

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

внимание! перед тем, как отправить заявку внимательно прочитайте список занятых внешностей. если внешность идёт по акции - не меняйте ничего в характере и имени. так же указывайте то, что он проходит по акции.

o.1.  имя и фамилия персонажа
указывайте пожалуйста в русском и англ. варианте.
o.2. возраст, дата рождения; факультет и курc
o.3. предполагаемая внешность
тут всё ясно, правда если хотите создать какого-либо клона(ещё одного с такой же внешностью) просьба обратиться к человеку, носящему уже эту внешность, а потом к администрации.
o.4. Краткая информация о персонаже
o.5. отношения
отношения с вами и если надо с другими участниками нашего проекта
o.6. дополнительные требования к игроку

Код:
[b]o.1.  имя и фамилия персонажа[/b]
[b]o.2. возраст, дата рождения; факультет и курс[/b]
[b]o.3. предполагаемая внешность[/b]
[b]o.4. Краткая информация о персонаже[/b]
[b]o.5. отношения[/b]
[b]o.6. дополнительные требования к игроку[/b]

0

2

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lp16gd7zhK1r0c6s2o1_500.gif

o.1.  имя и фамилия персонажа
Florence Michelle Gontier / Флоренс Мишель Гонтье
o.2. возраст, дата рождения; факультет и курс
19 лет; июль 1992; факультет на ваше усмотрение; курс второй
o.3. предполагаемая внешность
Karen Gillan
o.4. краткая информация о персонаже
Родилась в Торонто, Канада. Отец - крупный канадский медиамагнат, а мать - владелица нескольких дорогих ресторанов в Торонто и Оттаве. Есть сестра-близнец по имени Адель. С сестрой у нее прекраснейшие отношения. Если Делл - папина дочка, то Флоренс всегда была любимицей матери. Прекрасно разбирается в кулинарии, восхитительно готовит. Мечтает пойти по стопам матери. Характер придумывайте сами. Я приму что угодно. Буду рада любому характеру. Хотя нет, никаких стерв. И никаких пацанок, умоляю. И это не значит, что она должна быть эдакой женственной романтичной феей (хотя это мне по душе), нет. Просто я не хочу, чтобы она была эдакой злобной высокомерной стервой-интриганкой (вы вообще представляете Карен таким персонажем, а?) и уж тем более курягой, ругающейся через слово. Она из приличной семьи, где в ее образование и воспитание вложили кучу времени и денег. Помните это.
o.5. отношения
сестра-близнец
o.6. дополнительные требования к игроку
желание играть; никаких постов в 70 строк, я скорее повешусь, чем вам на него отвечу, так что давайте сразу скажу - мне нужны посты от 30 до 60 строчек и чтобы всякой "воды" там было по минимуму, ибо хороший пост в 30 строк - лучше, чем пост в 70, где половина текста - описания мебели в комнате и воспоминания о счастливом детстве; коммуникабельность (это не значит, что вы должны сутками сидеть во флуде, это значит, что нам нужно будет с вами хорошо общаться вне игры). ну и все. я буду вас ждать, обещаю **

0

3

http://xmage.ru/images/1ono.gif

o.1. имя и фамилия персонажа
Oliver Charles Saxon / Оливер Чарльз Саксон
o.2. возраст, дата рождения; факультет и курс
20 лет; весна 1991; факультет на ваше усмотрение; третий курс
o.3. предполагаемая внешность
Cameron Bright. возможна смена на Josh Hutcherson, но все же лучше будет Брайт *__*
o.4. краткая информация о персонаже

Знаешь, если к сорока годам ты не выйдешь замуж, я сам на тебе женюсь. [c]

Ты помнишь, когда мы познакомились? Нет? Вот и я тоже. Интересно, мы тогда вообще разговаривать умели, а, Олли? Конечно же я знаю, что тебя раздражает, когда тебя так называют. Но ты же самый настоящий Олли, а не будущий мистер Саксон, верно же!
Интересно, а что было бы, если бы наши отцы не сдружились в университете? Черт, а я знаю, что было бы - мы бы с тобой не познакомились, Олли. А значит, мне не с кем было бы гулять по ночам и обсуждать все на свете. Знаешь, а я ведь никогда не мечтала о старшем брате. Потому что у меня есть ты. И ты круче любого старшего брата. Хочешь узнать почему? Потому что ты не водишь своих подружек ко мне домой, вот почему. А если серьезно - ты всегда был для меня старшим братом.
Честно, будь ты рыжим, я бы людям тебя и представляла: "Знакомьтесь, это Оливер, мой брат". Потому что ты гораздо больше, чем друг. Хотя, может быть, это лишь очередной мой бред. Я слишком много читаю и выдумываю. На деле ты просто-напросто друг, который никогда не предаст. С тобой мне гораздо легче проводить время, чем с подружками. Как минимум потому что ты не болтаешь о новой коллекции обуви такого-то дизайнера. Зато ты любишь поговорить о всяких непонятных мне вещах - машинах, компьютерах и прочее, и прочее. И в такие моменты мне всегда хочется чем-нибудь тебя ударить. Но тебе по жизни везет, у меня под рукой не оказывается ничего тяжелого. И я ограничиваюсь пинком.
Ты умеешь рассмешить меня даже в те мгновения, когда у меня абсолютно нет настроения. Ты же весь такой веселый, вечно на позитиве. Найдите мне самого грустного человека, я отправлю его к тебе и ты его рассмешишь. Но все же я знаю тебя и другим. Серьезным и задумчивым. С тобой интересно молчать ровно также как и говорить. Странно. Десять лет назад, когда я лазила с тобой по деревьям, я и подумать не могла, что пройдут годы, а ты станешь именно тем человеком, которому я хочу позвонить, когда мне очень хорошо или когда мне очень плохо. Ты милый, бесконечно милый. Не зря мои знакомые девчонки вечно просят познакомить их с тобой. Что я и делаю, собственно говоря.
И, знаешь что, Оливер Саксон? Честное слово, если через двадцать лет я не выйду замуж, клянусь, ты будешь просто обязан сделать меня своей женой. А что, Адель Саксон - звучит же?
o.5. отношения
друг детства; лучший друг.
o.6. дополнительные требования к игроку
желание играть; никаких постов в 70 строк, я скорее повешусь, чем вам на него отвечу, так что давайте сразу скажу - мне нужны посты от 30 до 60 строчек и чтобы всякой "воды" там было по минимуму, ибо хороший пост в 30 строк - лучше, чем пост в 70, где половина текста - описания мебели в комнате и воспоминания о счастливом детстве; к кроссполу отношусь нормально, если вы - девушка и собираетесь отыгрывать Оливера - я ни разу не против. ну и все. я буду вас ждать, обещаю **

Отредактировано Adele Gontier (2011-08-04 13:35:05)

0

4

http://26.media.tumblr.com/tumblr_lpce9pblYf1r0k58wo1_500.gif
thinks you tumblr and thealistdiaries

o.1. имя и фамилия персонажа Alyssa Brickman|Алиса Брикман
o.2. возраст, дата рождения; факультет и курс ей 18 лет. родилась 25 мая 1993 года. факультет на ваш выбор. I курс
o.3. предполагаемая внешность mila kunis|мила кунис
o.4. Краткая информация о персонаже

она замечательная девушка. нет, правда. она напоминает героиню одного известного сериала и наверное не зря. добрая, отзывчивая, верная и ответственная. да, она часто может постоять за себя, всегда будет искать любой выход, главное что бы родные были в целости и сохранности, даже если ей нужно будет положить за это свою собственную жизнь. с врагами она конечно не пытается найти общий язык, но если и предстоит идти на сделку с ними-постарается всё вывернуть в свою пользу. некогда не славилась характером стервы.
из письма её матери о маленькой девочке.
она всегда росла у меня самой хорошей девочкой. когда ей было четыре года мы повезли малышку на озеро. там я случайно поранила немного ногу, так моя дочь крутилась возле меня стараясь приложить всякие травинки, что бы помочь мне. мы к сожалению некогда не были богатыми, поэтому мы и не могли позволить себе дорогие подарки или же дорогие вещи. к счастью для нашей девочки у неё была очень щедрая тётя и моя сестра. старшая из семейства Харрисон очень добро относилась к ней, словно к своей. как только она пошла в школу, моя сестра перевезла малышку и она стала ходить в одну школу с её двумя дочками близняшками. вскоре и мы с мужем перебрались туда. там было хорошо, но что самое важное, так это то, что моя девочка сразу же сдружилась со своими кузинами. они стали неразлучны прям с того возраста. время шло, а наша красавица всё больше хорошела и хорошела. вот теперь она стала совсем взрослой, правда к моему сожалению я больше не могу быть с ней. я очень надеюсь, что она вырастет ещё более умной и сильной девочкой. я знаю, что она всегда будет оберегать близких ей людей, что пойдёт ради них на всё.
на этом письмо прерывается, потому что мама девочки умерла от рака. именно в этот момент её отец был полностью подавлен. он ушёл в запой и девочка стала сама по себе, а точнее её взяла под крыло семья Харрисон. почти на год она замкнулась в себе, пыталась найти отца, но безуспешно. когда её тётя предложила поехать в университет к кузинам-она не задумываясь согласилась.

o.5. отношения
лучшие подруги и кузины.
o.6. дополнительные требования к игроку
большая активность. большие посты. флуд.

0

5

http://30.media.tumblr.com/tumblr_lp5siixEGI1qjf4g4o1_500.gif
o.1.  имя и фамилия персонажа
Wesley  Gibson|Уэсли Гибсон
o.2. возраст, дата рождения; факультет и курс
22, спортивный факультет, 5 курс
o.3. предполагаемая внешность
Джеймс МакЭвой только!
o.4. Краткая информация о персонаже
-Средний сын в семье.Никогда не был любимцем отца или матери,да и вообще мальчик был предоствален только себе.
-Мечтал о военной карьере, но родители настояли на колледже
-Мелани Стонем первая и единственная девушка, которую он когда, то любил,хотя до этого был в полной уверености, что любит ее лучшую подругу
-Гордый и очень принципиальный
-У него мало друзей, но много ребят на побегушках
-Любит драться и из-за этого были большие проблемы
o.5. отношения
-Ты всегда любила самых лучших?
-Нет, я всегда любила самых сложных
-Похоже ты нашла идеальный для себя вариант

Они познакомились, когда Мелани была еще на первом курсе. Маленькая пацанка, именно этим она привлекла его. Он пытался понять, почему девушка строит из себя такую сильную.В начале он стал для нее другом, а потом человеком, без которого она не могла жить. Он в первый раз полюбил кого-то, а она полностью открылась ему, позволив себе быть слабой. Они говорили ночи на пролет, мечтали о том, какие у них будут дети. Она всегда говорила, что хочет, что бы у ребенка были его глаза, а он вечно твердил про ее губы.Всегда когда он злился, она крепко обнимала его и шептала на ухо, что бы он вернулся к ней.Он сделал ей предложение, но это было не столь банально, он просто спросил, смогла ли Мелани выйти замуж за такого дурака как он, а она просто ответила да.А потом...потом она уехала. Она звонила ему, он всегда говорил, что у него все хорошо, она засыпала с трубкой в руке, слушая его голос, а он просто гордился своей девочкой, но вот только потом все изменилось. она стала холоднее, а он.. Она до сих пор не может понять каким он стал. Лей пыталась вернуть его, но в замен получала только оскорбление. Один раз они подрались. Точнее Мел влипила ему пощечину, а он начал трясти ее над землей. Она крутит романы на его глазах, а он знакомит ее с новыми пассиями. Она старается продолжить жить без него, а он исповедует друзьям, что все так же ее любит, но так ей самой будет лучше. Она полюбила его. Полюбила его за его прекрасные, голубые глаза в которых она тонула. Полюбила его за его ужасный характер. Он самое сложное,что только случалось с ней. Он сделал из нее покорную,добрую девочку, и так же легко разбил ей сердце.Она ползала за ним на коленях, умоляла его вернуться, но он только смеялся и говорил, что рад этому. Он снился ей каждую ночь, и каждую ночь она видела что у них все хорошо. Но может все снова будет как прежде?
o.6. дополнительные требования к игроку
это вполне реальная история, так что очень хочу увидеть качественный оттыгрыш
огромные посты не прошу, но эмоций требую
и очень прошу НАЙДИСЬ!

0

6

o.1.  имя и фамилия персонажа
имя на ваш выбор, но в нем должно присутствовать имя Джульетт, либо первым, либо второстепенным. Фамилия Hudson.
Главное выбирайте имя, более менее редкое, Кирстен или Кейт не пойдет.
o.2. возраст, дата рождения; факультет и курс
18 лет, 19 мая 1993. Юридический, 1
o.3. предполагаемая внешность
astrid berges-frisbey, а в общем на ваш выбор, брюнетка или шатенка, возможно темно русая.
o.4. Краткая информация о персонаже
Кто она? Ее загадку никогда не разгадаешь. Она родилась в богатой семье и никогда не в чем себе не отказывала. Избалованная девочка, младший ребенок в семье. Она всегда получала то чего хотела, начиная от игрушек и заканчивая вещами от самых модных домов Парижа. Надменная, изящная и грациозная. Любит внимание, роскошь, богатства. Королева университета ла Верне, не поверете у нее даже есть собственная свита. Да покажите пальцем на того кто ее не знает? Ты самодостаточна. У тебя море поклонников и ухажеров, с такой то внешностью. Ты не любишь соплей, нюней. Все в жизни должно быть идеально, комар носа не подточит. Тебя не пугают никакие преграды. Ты добиваешься всего, чего хочешь. Ведь деньги родителей позволят делать все что хочешь. Твой отец тебя боготворит и потакает всем твоим хотениям.  Ты старательно улыбаешься своему отражению, зная что ты лучшая. Всегда и во всем. Пытаешься всегда быть активной, входить в студ. совет, хорошо учится, быть лучшей. Скажи не надоело?
х Она плохо относиться к своей мачехе и очень переживает развод родителей. Отец медиамагнат Америки, а мать владеет компаниями по программному обеспечению в разных странах.
х Есть мачеха - известная модель. Имеет сестру Герду (19 лет) и брата Девида (19 лет), а также сводную сестру Мариэтту (8 лет). С детства хотела стать актрисой, но родители настояли на том что бы девушка пошла на юридический факультет.
o.5. отношения
Самые теплые отношения в мире, в детстве часто ссорились. Но когда подросли стали самыми родными и дружными людьми в мире. Герда всегда поддерживает Джул во всех ее начинаниях. Заступается за нее. Любят друг друга больше своей жизни. Между сестрами тонкая моральная связь, понимают друг друга с полуслова. Сестра.
o.6. дополнительные требования к игроку
Вы должны прочувствовать персонажа, так как для меня он очень важен, если вы действительно знаете что отыграете эту роль, то буду ждать вас с нетерпением. Повторяю что внешность мне не важна, главное персонаж. Также не потерплю каких либо грандиозных изменений характера или биографии. Зарегистрировались? Ко мне в лс.
Желательно чтобы человек, который отыгрывает моего персонажа был не младше 16-17 лет, а также имел опыт игры, ну и активность от него не помешает.

+1

7

http://savepic.net/1730479.gif
o.1.  имя и фамилия персонажа
Karen Milligan|Карен Миллиган
o.2. возраст, дата рождения; факультет и курс
21 год, факультет по выбору, курс 4
o.3. предполагаемая внешность
Минка Келли только!
o.4. Краткая информация о персонаже
-маль бросила девочку, когда ей было 2, и вернулась когда ей исполнилось 15
-до сих пор не уверена, что человек, с которым она живет ее родной отец
-воспитывалась бабушкой и дедушкой по маминой линии
-имеет тягу к алкоголю и легким наркотикам
-никогда не отличалась успехами в учебе
o.5. отношения
Они что ни на есть лучшие подруги, но так было не всегда. Они выросли в соседних домах и вечно устраивали войну друг другу.Мел со своей армией, а Рина со своей. Потом, когда им было 15 девочки не поделили парня, а парнеь оставил их двух и ушел с другой. так и начали развиваться отношения Карен и Мелани. Они часто ходили на вечеринки и часто Мел ташила на себе тушку Кэр. Но потом подругам пришлось расстаться. В начале на год. А потом Лей поступила. И вроде бы все хорошо, но вот только отношения между девушками стали напряженее. Лей никогда не мога понять почему, а Рина просто не могла рассказать ей свою тайну. Она была против отношений мисс Стонем с ***, но никогда не могла обьяснить почему, а все было слишком просто. *** стал ее первым мужчиной, а потом она сама пропала из виду
Сможет ли Карен рассказать своей подруге обо всем, или так и дальше она будет скрывать это?
o.6. дополнительные требования к игроку
очень хочется увидеть игрока на эту роль
безумно жду

0

8

http://26.media.tumblr.com/tumblr_lpb98g2jNI1qmd19jo1_500.png

o.1. имя и фамилия персонажа
Jonathan William Harkness / Джонатан Уильям Харкнесс
o.2. возраст, дата рождения; занимаемая должность
33 года; лето 1978 года; преподаватель английского языка и литературы
o.3. предполагаемая внешность
John Barrowman only и я прекрасно знаю, что он гей, но давайте забудем об этом
o.4. краткая информация о персонаже

* родился в Манчестере, Англия, но в возрасте десяти лет переехал с семьей в Соединенные Штаты Америки
* есть младшая сестра Элеонора
* гордится своим британским происхождением, акцентом и национальным чувством юмора
* много улыбается, чем вызывает эйфорию всех находящихся поблизости представительниц прекрасного пола
* является одним из наиболее популярных среди учениц преподавателей; те первокурсницы, которые не влюблены в него, грезят о молодом физкультурнике Рочестере
* обожает читать, все свободное время проводит с книгами
* всегда твердит своим ученикам, что "образованный человек - начитанный человек" и заставляет их постоянно читать
* в юности мечтал стать актером, играл в школьном, а затем и университетском театральном кружке; ныне является главой студенческого театра Ла Верне
* уверен, что даже если когда-нибудь женится, то все равно не перестанет заигрывать с остальными девушками
* любит всегда быть лидером и контролировать ситуацию

o.5. отношения
Обаятельный преподаватель английского языка и литературы и молоденькая второкурсница с богатым папочкой и огромными амбициями. Что у них может быть общего? Кто-то говорит, что видел, как Харкнесс провожал вечером Гонтье до женского общежития, придерживая за талию, а кое-кто даже видел, как он целовал ее. "О, боже, это же аморально" - говорят люди с высокими моральными ценностями, - "Он же ее учитель! Он старше ее на четырнадцать лет!". Но никто ничего не знает наверняка, кроме самих Джонатана и Адель и еще нескольких доверенных лиц. Что это - интрижка, влюбленность или нечто большее? Никто не знает, даже они сами.
Конечно же, Гонтье влюблена в своего наставника и, как любая девушка, склонна к мечтаниям о чем-то большем, но все же она остается реалисткой - даже если за эти три года, что ей осталось учиться, они не расстанутся, то их отношения вряд ли продолжатся, когда стены Ла Верне окажутся у нее за спиной. Да и сам Харкнесс давно понял, что влюблен в юную девятнадцатилетнюю студентку, ему льстит, что на него все еще обращают внимание молоденькие девушки, особенно, если они красивы и умны. Ему нравится чувствовать себя влюбленным молодым парнем, словно ему снова девятнадцать, словно его жизнь беззаботна и проста. Рядом с Адель он забывает о том, что его жизнь - далеко не вечный праздник. И именно это он считает самым прекрасным в их отношениях.
Им обоим нравится, когда окружающие недоумевающе спрашивают их: "Ты что, правда, встречаешься с этой Гонтье/профессором Харкнессом?". Им обоим нравится многозначительно молчать в ответ и таинственно улыбаться, ведь, в конце концов, узнавать новые сплетни о себе и своей личной жизни - это ни с чем не сравнимое удовольствие. Правду же говорят, ты - никто, пока о тебе не шепчутся за спиной.
o.6. дополнительные требования к игроку
я не требую от вас огромных постов, наоборот, мне будет куда легче и приятнее играть с вами, если ваши посты будут в 30-40 строк. мне абсолютно не важно, какого вы пола, к кроссполу я отношусь прекрасно. так, ну чего я еще хочу от вас... пожалуй, желание играть, активность. вот и все, в общем-то) ах да, еще персонаж проходит по акции с учителями, чтоб вы знали.

0

9

http://28.media.tumblr.com/tumblr_loupckR7pT1qb9u8ho1_500.gif
i love you, tumblr. by afridaynight.

занята|**

o.1.  имя и фамилия персонажа
имя на ваш выбор. фамилия - harrison
o.2. возраст, дата рождения; факультет и курс
19 лет. 28.06.1992 год. факультет искусств, II курс
o.3. предполагаемая внешность
nina dobrev
o.4. Краткая информация о персонаже

какая она? о да, она просто замечательная девушка. девушка всегда была прямо настоящей сучкой, но теперь она изменилась. девушка попала в аварию со своей сестрой и их общим другом-её парнем. девушка перестала быть такой нахальной и самоуверенной. да, может для всех внешне она и остаётся той же сучкой, но в душе она другая. знают её внутренний мир лишь лучшие друзья или родные. нет, конечно она уверена в себе. она стала более доброй. стала более милой и забавной девушкой. теперь она любит гулять под луной, любит петь и играть на сцене. она стала вроде как обычной девушкой, но она всё ещё оказывается вечно в центре внимания.

остальное можете дописать, но в этом же стиле надо
o.5. отношения
родные сёстры. лучшие подруги. самые близкие люди которые только могут быть. ах да, забыла. они сёстры-близняшки.
o.6. дополнительные требования к игроку
большие посты, любовь ко мне(хд). от себя любовь обещаю. и да, главное активности.

0

10

http://30.media.tumblr.com/tumblr_lp76cizHBI1qjdc3yo1_500.gif
thanks tumblr

занят|:*

o.1.  имя и фамилия персонажа James Davidson / Джеймс Дэвидсон
o.2. возраст, дата рождения; факультет и курс 20 лет. факультет искусств, III курс
o.3. предполагаемая внешность chace crawford / чейс кроуфорд only
o.4. Краткая информация о персонаже Он всегда конечно же самым главным главным расточителем семейных денег. он всегда тратил деньги на всё, что только хотел. единственный ребёнок в семье, что же ещё сказать. в университет он попал как-то отдалённо от всех. он перевернулся в машине и не понятно как вообще выжил. после этого, парень стал переоценивать всё, что находится в его жизни. этот наглый самец сломался, превратившись в милого и романтичного парня. раньше его не за что бы не привлекли такие ангелы, которые входят в эту невидимую группировку университета. но ведь это было раньше.. сейчас он помогает многим ученикам, дружит почти со всеми, всегда весёлый парень, который любит вечеринки и развлекаться. увидев один раз группу поддержки-ему в душу запала сразу же одна девушка-Ребекка Харрисон. теперь его единственная цель-быть рядом с ней.. правда и девушка отвечает ему полной взаимностью.
o.5. отношения
молодой человек. о истории их отношений могу написать в ЛС
o.6. дополнительные требования к игроку
требования мои таковы: вы должны быть старше 18-ти лет. вы должны быть парнем, ибо только они могут отыграть этого персонажа - проверено. так же от вас я потребую хорошие и добротные посты. это не должно было 10 строк. это 35 строк минимум. а больше-лучше. так же очень частое посещение, флуд. от себя могу гарантировать посты, посещение, безграничную любовь и графику для вас. и да - ну прошу я вас: не берите роль и пропадайте. ну честно уже раздражает такое отношение к людям.. я очень жду этого персонажа, у нас будет сразу же флешбек и игра будет активная. поверьте мне.

0

11

http://26.media.tumblr.com/tumblr_lpfhyahZ6o1qkalpgo1_500.gif
сэнкс,тумблер :3

занят|**

o.1.  имя и фамилия персонажа
Kyle Mitchell|Кайл Митчел
второй имя как хотите хдд
o.2. возраст, дата рождения; факультет и курс
25 у.о
o.3. предполагаемая внешность
Алекс Петтифер only
o.4. Краткая информация о персонаже
пару фактов из биографии,характер сами.

-родился в Лондоне,в аристократической семье.
-родители всё время,с самого рождения указывали что делать,по-этому в возрасте 17 лет ты просто сбежал от них к тётушке.
-через год поступил в Ла Верне на юридический.
-раз в месяц родители посылают тебе денежные переводы,но ты не тратишь их,а хранишь в ящике,на "чёрный день".
-в возрасте 22 лет закончил Ла Верне,но не хотел бросать университет,по-этому стал практикантом.
-с Амели познакомился в самом Ла Верне,встречаемся вот уже скоро будет 4 года,и уже как два года живём вместе.
-всё остальное сами,можете добавлять что вашей душе угодно,это всего лишь пару фактов,которые надо мне.

o.5. отношения
парень,в будущем жених и соответственно муж.
o.6. дополнительные требования к игроку
-активность
-посты без воды,т.е. мне не надо описание мебели,погоды и всего прочего,самое главное,основное,лучше пусть пост будет 25 строчек,чем 60 ни о чём.
-от меня графика

Отредактировано Kathrine Amelie la'Fleur (2011-08-05 12:48:25)

0

12

http://media.tumblr.com/tumblr_lpg8q2crYC1qblcyc.gif
сэнкс,тумблер
[

занят|**

align=center]Персонаж так же проходит по акции #2[/align]
o.1.  имя и фамилия персонажа
Cameron Galbraith / Кэмерон Галбрейт
o.2. возраст, дата рождения; факультет и курс
19 y.o, 15.07.1992, экономический факультет, II курс
o.3. предполагаемая внешность
cam gigandet/кэм жиганде only!
o.4. Краткая информация о персонаже

Он стал одним из этой команды ещё с самого поступления. всегда отличался уверенностью, силой воли и конечно же славой местного ловеласа. не смотря на свою по началу хилую фигуру через пол года он стал почти самым накачанным на своём факультете. он всегда ходит в тренажёрный зал университета, да и тем более дома у него всегда стояли тренажёры, правда зачем они ему нужны были? парень просто учился и побеждал в школьных олимпиадах. он был умником класса и поэтому даже и не думал о девушках. теперь же всё наоборот. он обладает долей самоуверенности и немного наглости и конечно же страсти в отношениях. он любит страсть и игры, но конечно же не грубость и игры на деньги или наркотики.

o.5. отношения
Молодой человек.

Ненавижу тебя, слышишь? Ненавижу. Словно снег летом, словно ударом по легким, ножом по горлу, боль. Вот что ты приносишь в мою жизнь. Ничего, только боль. Причем редкостную.  Ты один такой, редкий экземпляр. Особенный. Единственный. Неповторимый. Можешь вывести меня из себя, может заставить выбить меня из своей головы силой, как ты любишь, больно, но по делу. Хотя ничего не надо делать, я и так тебя ненавижу, зачем доводить себя до крайностей? Зачем? Только ты и твои оскорбительные слова в мой адрес, могут заставить меня шипеть пошлые фразы на родном языке, сделать так чтобы я возненавидела тебя и твое «эго» еще больше, сверка глазами в твой адрес и раз за разом признавалась в своей ненависти. А ты только рад. Рад что к твоей и без того самоуверенной персоне, столько привязанности, раз за разом, наши крики становятся все громче, и ты знаешь, что и тебе это нравиться все больше. Всегда. Даже когда ты очередной раз целуешь меня в шею в каком-то тёмном углу, шепча сбивчивые фразы, кто быстрее сдаться ты или я? Но мы оба знаем, что ты уже давно проиграл мне, в таком глупом пари «кто лучше целуется?» А еще мы оба знаем, что ты ревнуешь. Черт, твоя ревность сводит сума не только тебя, но и всех остальных. Ты становишься не выносимым, сам себе на уме, ты готов убить первого попавшего под руку первокурсника и тебе будет все ровно,  единственное, что тебя будет злить еще больше это я. Я и моя очередная жертва, замена тебе и твоим горячим поцелуям. Ненормальные. Другие. Чокнутые.  Я могу это признать, могу это вообразить и признаюсь, иногда я даже это чувствую, но ты…ты - нет. Ты мне никто, слышишь. Не брат, не родственник, не друг и даже не любовник, хотя тут ты бы не согласился. Так, просто очередной бзик моей матери, она так хотела чтобы у родной дочери появился парень, что пришлось влюбиться в твоего отца, пришлось уговорить его, чтобы его сынок пообщался с её дочерью. Ты, тот на ком отыгралось мое извращенное сознание.  Идиоты, кровь и плоть аристократы, хотя…нет, не аристократы, я слышала слова отца и, поверь, я умею слушать и если я это делаю, я делаю это с превеликим удовольствием. Не понимаю, почему ты скрывал это? Почему не сказал той, кому можешь доверять? Ты не просто ужас грязной крови. Ты – позор своей семьи, была бы воля отца, он ты вышвырнул тебя на улице, но мать настояла. Она тебя любит. И за что? мало того, что совершенно не родной ей человек, мало того что ты единственный, кого я так сильно ненавижу, уж поверь, пойми, что такая как я, просто не может негативно к тебе относиться, ты еще считаешь, что я тебе ровня. Но не я начала, не мне это заканчивать. Мы оба знаем, что созданы друг для друга, но кто проиграем первым? Один раз я уже выиграла, так может, стоит проиграть еще раз, что наверняка? Чтобы не скрываться в темных углах университета. Мне надоел быстрый перепихон в твоей комнате на рождество в доме родителей. Я хочу большего и ты это прекрасно знаешь, но я надеюсь, что ты когда-нибудь уйдёшь, но я слишком хорошо тебя знаю. Я знаю, что ты все ровно вернешься ко мне. Так было всегда. И так будет продолжаться. А эти глупые перепихоны? Ведь секс - это всего лишь буря гормонов и небольшое дополнение к нашим и без того странным отношениям. Странным, вот самое странное слово для нас. Ты - псих, который кричит о своей нормальности. Ты стал для меня как воздух, хотя я совершенно не хочу возносить тебя на пьедестал. Ведь ты слишком самоуверен, чтобы возводить тебе памятник. Просто принимай это как новый галстук или как клеймо с именем Хлои Арчибальд, в котором и страсть и ненависть сливаются в одно, не разделить. Одно целое навсегда, вечно. Знай, я никогда ни собирала коллекции, но ты будешь самым дорогим экземпляром в моей и без того мелкой коллекции.

o.6. дополнительные требования к игроку
Любовь, чистая и большая любовь хд хоть по краткой информации это не заметно, но Хлоя безумно влюблена в Кэма, поэтому у меня большие планы на данного персонажа.
Редкие вылазки в инет не приветствуются, хочу видеть актив причем день и ночь о.о
Грамотные посты, но пожалуйста, не надо мутить воду, этим буду заниматься я хд пост больше 25-30 строк.
От себя, вечный онлайн и посты обещаю, про любовь я уж помалкиваю хд )
Поле регистрации ЛС чтобы я смогла прям там изнасиловать вас на месте хд от поступающей радость :rofl:

Отредактировано Chloe Archibald (2011-08-16 12:35:11)

0

13

http://savepic.ru/2899462.gif
o.1.  имя и фамилия персонажа
на ваше усмотрение
o.2. возраст, дата рождения; факультет и курс
21 год | III курс, факультет на ваш выбор
o.3. предполагаемая внешность
Том Фелтон | Tom Felton
o.4. Краткая информация о персонаже
характер полностью доверяю вам, но очень хотелось бы, что бы вы не делали из персонажа сволочь и бабника, ибо не вижу просто Фелтона таким. Пожалуй, единственное требование - персонаж не должен быть каким-то необычным, а самым простым парнем, со своими тараканами в голове и своими взглядами на жизнь.
o.5. отношения
мы познакомились уже давно, но когда я пришла в этот университет, а ты уже был на втором курсе, между нами сразу же появилась вражда. Мы делали все, чтобы убить друг друга или подставить, настолько мы друг друга ненавидели, и все из-за одного случая (в лс). Но однажды, я спасла тебе жизнь, после чего ты немного поменял свое отношение ко мне, и теперь мы лучшие друзья, если так можно выразиться хд и да, я влюблена в вас, а вы в меня хдд
подробнее в лс)
o.6. дополнительные требования к игроку
Не берите роль на один день, умоляю вас, не хочется терять вас. К кросполу отношусь нормально, я реалист и смотрю трезво на жизнь, хотя он конечно не желателен. Сразу после регистрации пишите мне в ЛС. Обеспечу вас графикой, любовью и понимаем (:

0

14

http://26.media.tumblr.com/tumblr_lphn5t81fJ1r0fovmo1_500.gif
love you tumblr

занят|опоздали

o.1.  имя и фамилия персонажа
Dylan Attwood / Дилан Эттвуд - персонаж проходит по акции 2
o.2. возраст, дата рождения; факультет и курс
19 лет, 13 августа 1992 год; психологии 2 курс
o.3. предполагаемая внешность
ed westwik/эд вествик, only
o.4. Краткая информация о персонаже
Описание акции:
Он с самого детства начал играть в футбол, правда сначала начиналось всё с простой игры с отцом во дворе, но теперь... Его отец был категорически против поступления к университет и тем более на факультет психологии. зачем парню с будущей карьерой футболиста и факультет психологии? отец не понимал его, но что же делать, если он не может жить без футбола, но карьера для него это пока немного слишком. но теперь отец поддерживает парня и даёт деньги на все радости сына. вообще он мог спокойно войти в элиту университета, но зачем ему это, если среди спортсменов ему намного лучше. хороший, сильный, уверенный и даже самоуверенный парень, которого можно даже назвать плохишом.
------------------------------------------------
х Родился и вырос в семье известного футболиста, мать же занимается изданием модных журналов. И владеет модными домами по Америке.
х Есть младшая сестра Анабелла, которой сейчас 18 лет.
х Был влюблен в Герду с детства, но девушка обратила внимание на него только после того, как он вытащил ее из автомобильной катастрофы.
х Если у него внешность Вествика, это еще не значит что Дилан, бабник. Вовсе наоборот, он верен девушке с которой встречается
o.5. отношения
Любимый человек, который всегда поддержит. И с которым не редко случаются ссоры из за мелочей.
Герда и Дилан были знакомы с самых пеленок, они ходили в один престижный детский сад, учились в одной школе. Но всерьез начали встречаться только в университете, после того как парень вытащил девушку из горящей машины.
o.6. дополнительные требования к игроку
Вы должны прочувствовать персонажа, так как для меня он очень важен, если вы действительно знаете что отыграете эту роль, то буду ждать вас с нетерпением. Также не потерплю каких либо грандиозных изменений характера или биографии. Зарегистрировались? Ко мне в лс.
Желательно чтобы человек, который отыгрывает моего персонажа был не младше 16-17 лет, а также имел опыт игры, ну и активность от него не помешает.

0

15

http://i39.tinypic.com/5fgcue.jpg

занята|даа

o.1.  имя и фамилия персонажа
Nicole / Николь (Ники) фамилия на выбор)
o.2. возраст, дата рождения; факультет и курс
20 y.o. факультет выбирайте сами) здесь без разницы.. курс 3..
o.3. предполагаемая внешность
Olivia Wilde
а вообще, не так важно) но желательно не блондинку)
o.4. Краткая информация о персонаже
Да, вот здесь то мы и сядем. Про характер Бек можно говорить бесконечно. Эта девушка уважает только себя, ценит только себя, но не забывает делать вид, что уважает окружающих, и то, далеко не всех. Преследует только свои цели, но не забывает о том, что если адаптировать свои цели под окружающих, будет не так сложно им следовать.  Умеет добиваться желаемого... Любой ценой... Единственное, чему она доверяет - это логике, убедить ее сложно, но если обратиться к логическим навыкам, то все получится. Любимое занятие - игры. Она играет постоянно, играет на чувствах людей, и вообще на чувствах окружающих. Главная ее цель - увидеть, что же будет дальше.
o.5. отношения
Первая наша с тобой встреча произошла не в самом лучшем месте и не при самых удобных обстоятельствах. Скажем так, сначала мы не поладили. Видимо тогда в больнице у меня было не самое лучшее настроение. А у кого оно будет хорошее, когда кто-то ломает ногу? Не у кого. Тем более если это случилось летом, и вместо того, чтоб отдыхать на солнечном курорте, где полно девушек - я здесь, в грязной больнице, где кругом одни старики. В дальнейшем мы с тобой пересекались ещё пару раз и то продолжали рявкать друг на друга, были, как кошка с собакой. До одного случая, однажды ночью. У тебя что-то произошло, что-то из-за чего ты плакала, сидя по среди улицы на тротуаре. Сначала я хотел просто пройти мимо, как это делаю обычно, НО этот случай был другой, на этот раз мне было не пофиг и я хотел узнать, что произошло. Может чтоб посмеяться, а может просто хотел узнать как ты. Ты в свою очередь как всегда начала кричать на меня. Я не отступил, обнял тебя, знал, что тебе это сейчас нужно и выяснил что же произошло. Мы просидели так до 3 или 4 часа утра, кто считает? Впрочем неважно... Мы начали довольно хорошо общаться.. Тайком убегать, прятаться и делать все на зло другим.. Но когда тебя выписали, меня там еще продержали.. Тогда ты поступила в тот же университет где я учусь, и мы снова встретились. И встретились не как друзья, а как в старые времена - ты на меня накричала. Я лишь улыбнулся и поцеловал тебя. Не знаю что на меня нашло, но я это сделал. Нас видели пол университета, но мне было все равно. Я лишь наслаждался этим моментом. Сейчас же меня влечет к тебе... Хочется вместе с тобой, и только тобой перевернуть этот мир...
o.6. дополнительные требования к игроку
амм, описывать я нифига не умею.. поэтому прошу прошение..^^ игрок из меня тоже не очень, т.к. пишу я не очень хорошо... ну по крайней мере я так думаю)) и долго.. дэ.. знаю, не лучший способ уговорить взять роль, но тем не менее говорю правду! не хочу чтоб играли просто так))
поэтому воть так..если есть желающая, буду очень рад.. буду носить на руках, защищать от всякой нечести и любить больше себя...)

Отредактировано Jack Daniel's (2011-08-07 22:15:38)

0

16

http://26.media.tumblr.com/tumblr_lpj4ejsaOr1qdjwo0o1_500.gif
love you tumblr

придержан|**

o.1.  имя и фамилия персонажа Colin Wood/Колин Вуд
o.2. возраст, дата рождения; факультет и курс 23 года. практикант по физической культуре.
o.3. предполагаемая внешность Hayden Christensen
o.4. Краткая информация о персонаже
- родители парня не богатые.
- он всегда всего в жизни добивался сам.
- в университет попал только благодаря своим заслугам в школе и победам во всяких олимпиадах.
- его можно смело назвать чёртиком.
- не любил соблюдать правила, но всё-таки почему то иногда подчиняется им.
- пошёл на спортивный факультет лишь ради того, что бы потом работать с девушками в коротких юбках.
- после 2-3 курса стал более или менее добрым к девушкам.
o.5. отношения
когда он был на 2 курсе, они случайно встретились, когда его послали на практику летом в школу. она его чем-то заинтересовала, даже не смотря на её сестру. он попытался вести себя как-то по хамски, грубо. но вообще это и было его сущностью. но она не бегала за ним, как все остальные девушки с класса. вот она то его и изменила. она не обращала внимание на парня, когда он выпендривался, а точнее лишь посмеивалась над ним в эти моменты. он не отставал от неё и один раз у них состоялся серьёзный разговор, тогда она и сказала, почему он её не интересует. и почему-то он снова от неё не отстал. да, силу воли у этого парня не отнять. он начал немного меняться, находясь рядом с ней. тогда то он её и заинтересовал. она полюбила его. наверное это была её первая любовь. да и его первая серьёзная. они встречались около года, после чего расстались. но остались конечно же друзьями. когда она поступила в один университет с ним, он решает пойти именно сюда практикантом. они тайно конечно же симпатичны друг другу, можно даже сказать что всё ещё тайно, но любят немного друг друга.
o.6. дополнительные требования к игроку
и так. пожалуйста, не берите роль на один день. у меня с этим игроком будут и флешбеки и случайные встречи в  тёмной комнате. правда вот что будет в этой комнате-я пока не скажу : P. так что мне нужен тот, кому будет более 18-ти лет. так же активность, флуд и так далее. посты мне не нужны по 12 строчек. ибо я люблю посты около 30-40 строк. другие я просто не люблю, честно. но и пожалуйста не пишите море воды. всё должно быть хорошо и в меру.

0

17

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lpl9wgZDCQ1qhqc54o1_500.gif
love you tumblr

o.1.  имя и фамилия персонажа Arianna Brickman/Ариана Брикман
o.2. возраст, дата рождения; факультет и курс 19 лет. родилась 12 июля 1992 года. факультет на ваш выбор. II курс.
o.3. предполагаемая внешность Emma Roberts
o.4. Краткая информация о персонаже вообще она всегда считала себя стервой, а точнее вела себя так. после смерти матери, её отец отправляет в специальную школу. она должна была кажется измениться в лучшую сторону и узнать нечто о своей матери. она некогда не была дружна со своими кузинами, а её сестра постоянно убежала ту, что ей надо измениться. после той самой школы, Ариана не осталась стервой. она изменилась.

вообще лучше бы вам посмотреть фильм оторва, прежде чем брать эту роль. ибо характер я хочу оттуда.
o.5. отношения сейчас становятся хорошими подругами. + кузины.
o.6. дополнительные требования к игроку и так. пожалуйста, не берите роль на один день. мне нужны: большая активность. большие посты. флуд.

0

18

http://savepic.net/1778793.gif

занята|и так тоже (:

o.1.  имя и фамилия персонажа
Brittany Donovan| Бриттани Донован
o.2. возраст, дата рождения; факультет и курс
19 лет. 19.05.1992; факультет искусств, II курс
o.3. предполагаемая внешность
Бритни Спирс
o.4. Краткая информация о персонаже
Она знает, чего хочет.  Если уж ставит перед собой задачи, то они обязательно будут исполнены. Да, это что-то из этой оперы «Готова пойти по головам, дабы достигнуть своей заветной цели». Только она вправе поступать, как захочет, ведь мир, населённый не одой тысячей человек, должен крутить вокруг неё и только. Бриттани родилась в достаточно не богатой семье, однако воспитание ничуть не уступало, как, к примеру, в семье аристократов. Она не по годам умна, но это не значит, что девушка много времени проводит за стопкой книг. Любознательность и наблюдательность - вот главное оружие блондинки, ибо именно эти черты позволяют выбираться ей из различных ситуаций, в которые она, как ни странно, не перестаёт попадать. Она ненавидит сплетни, считая, что высказывать своё мнение нужно "в лицо" желаемому объекту. Да-да, бесспорно, она прямолинейна.
o.5. отношения
Лучшая подруга VIP
o.6. дополнительные требования к игроку
Жду одного человечка))

Отредактировано Alicia Harrison (2011-08-09 13:25:13)

0

19

Очень при очень нужен! хд
http://savepic.net/1773485.gif
o.1.  имя и фамилия персонажа
Sam**/Cэм**
фамилия на ваш выбор
o.2. возраст, дата рождения; факультет и курс
21 год. остальное на ваше усмотрение
o.3. предполагаемая внешность
Eminem - изменению не подлежит (:
o.4. Краткая информация о персонаже
я сошёл с ума раньше, чем начал говорить слова (с)
Привет, меня зовут Сэм. Странно, что я использую диктофон в качестве записи, ведь скоро, совсем скоро, обо мне напишут целую автобиографию…ахха, да, немного потерпеть – и я стану знаменитым.
Наверное, в самом начале, стоит рассказать о своих родителях и доме, в котором я родился? Два года назад я бы послал вас к чёрту с такими расспросами, но время идёт и оставлять прошлое в тени бессмысленно. Я никогда не видел своего отца…Точнее, даже моя мать не знает о нём. Переспала по пьяне  вот тебе и вся радость новой жизни. Такие же дела обстоят с моей младшей сестрёнкой. Но, всего понемногу. Всё детство я провёл в тесной комнате, отведённой хозяином дома, в котором мы жили. Моя мать работала официанткой в неприметном кафе до поздней ночи, так что всю жизнь я был предоставлен сам себе.
В школе меня приняли не самым лучшим образом. Эти мелочные ублюдки насмехались над моим ростом (в тот момент я был самый низкий в классе), постоянно твердили, что моя мать спит за деньги. Вы, наверное, никогда не видели ребёнка, в чьих глазах было больше ненависти, чем детской наивности. От моего взгляда просто шарахались. Впрочем, во мне всё-таки прослеживалась любовь на тот момент – моя маленькая сестрёнка Мегги, она была сущим ангелом и, казалось, что спустилась с самих небес. Она была очень похожа на мать, просто копия. Мне так хотелось защитить её от действительности, так хотелось для неё лучшей жизни… Но что может сделать четырнадцатилетний подросток? Верно, ничего…
На тот момент, у меня была привычка писать стихи…ну, знаете, рифмовка и всё такое. Эта затея помогала мне избавиться от той ярости, что засела во мне с малых лет жизни. В школе я учился отвратительно, стал полным изгоем в обществе сверстников. Однажды,  я случайно познакомился с одним парнем на автобусной остановке – тот заметил, что я не отрываюсь от смятого листа бумаги. Я дал прочитать, что придумал с полминуты. «Да ты славный малец, рифмуешь, как орешки щелкаешь».
Затем, я узнал о том, что существует такие дуэли, позволяющие выиграть определённый денежный приз…Стоит всего лишь срифмовать пару строк на ходу и обложить помоями своего соперника. Не прекрасно ли? И я выиграл. Я почувствовал вкус победы, небольшое превосходство над теми, кто был уверен, что я полный ноль, никто в этой жизни. Да это чувство…обожаю его.
Потом умерла моя мать. А эти мужики, с толстыми кошельками забрали мою Мегги. Они всё забрали, всё! Меня вышвырнули с дома, как только стукнуло 18. Тогда..тогда я отправился в поиски продюсера. Странно, но мне казалось, что должна быть какая-то удача. По законам жанра… Он предложил мне продать свои стихи, в обмен на деньги и я согласился. Я сумел поступить, променяв мечту на учёбы. Теперь я студент, а мои стихи – музыка, доносящаяся с радиоприёмника. Но не в моём исполнении. Мечта не в моём исполнении….
o.5. отношения
братско-сестритские. я подтолкну тебя на то, чтобы ты продолжал писать.
o.6. дополнительные требования к игроку
довольно сложный персонаж, так что, если не чувствуете его - не беритесь. Также, стоит учесть, что в университет его характер смягчился - он стал общительней, раскрепощённей. Обеспечу игру ну это просто сто процентов) Не представляете, как я обожаю этот образ (: так что, очень-очень-очень жду )

Отредактировано Alicia Harrison (2011-08-08 20:33:16)

+1

20

http://savepic.net/1805989.gif
спс tumbler

o.1.  имя и фамилия персонажа
Имя: Dominique
Фамилия на ваш выбор
o.2. возраст, дата рождения; факультет и курс
20, 24.11.1991. курс 3, а факультет на ваш выбор.
o.3. предполагаемая внешность
Sean Faris, но если вам он не нравится, то можно сменить обговорив это со мной,
o.4. Краткая информация о персонаже

можно пробежать глазками|и все;

Биография: Доминик родился в обеспеченной семье, его мать умерла рано, когда мальчику было всего лишь годик. Лишь благодаря Нику, отец не забыл о своих делах и ради мальчика стал большее время уделять работе, а так же Доминику. Больше его ничего не волновало. Парень словно купался в деньгах, с самых ранних лет у него появилось все самое дорогое, и девчонки клеиться  начались. Настоящий ловелас и тогда уже было понятно. В школе Ник был очень популярен, толпы красавец ходили за ним, а он же игрался с ними как с игрушками. И это доставляло ему удовольствие. Ни одна девушка не задерживалась у него больше чем неделя максимум две. Он был капитаном команды по футболу, красавцем и к тому же королем бала. Он неравнодушен к алкоголю, который может употреблять целыми сутками и ничего с ним не станет. Из-за этого у него в дома целых два бара с алкогольными напитками. По окончанию школы он поступил в университет с участием папаши. Который только и делает, как разбирает дела любимого сына. Но при этом их отношения самые лучшие, что вполне выглядит странным. Он наследник миллиардного состояния и учится ему вовсе и не надо, но по его мнению в колледже как раз и учатся красивые девушки с которыми можно по развлекаться на славу. Большинство девушек уже побывали в его постели, а это значит, что они ему не интересны. И вроде бы все хорошо, есть новенькие, к которым он еще не лезь и есть старенькие, которых он просто пока не замечал. Но все изменилось на ночных гонках без правил, он увидел ту, которая перевернула его мир. Вместе с ней он перевелся в университет Ла Верн, когда она рассорилась с родителями и решила насолить им.
Характер:  Эгоистичный, самовлюбленный, уверенный в себе парень, любит только себя, деньги, машины и секс. С хорошим чувством юмора, которого у него хоть отбавляй. С друзьями он может, не раздумывая ввязаться что-то безрассудное, а потом ели как выпутаться из этого, при этом подставив кого-то. Ник ловелас, который любит играть в кошки мышки, а главное выходить сухим из воды. Не редко бывает вспыльчивым и раздражительным. Друзей у него не мало, но и не много. Все они для него очень важны. Если вы его разозлите, то лучше держитесь подальше, можете попасть по его разгоряченную руку, и вам не поздоровится. Не любит когда ему врут, но часто это сам делает. Деньги и секс для него превыше всего. Не верит в любовь, считает это простой тратой лет, без неё намного легче живется. Живет настоящим и не думает о будущем, а так же не вспоминает о прошлом.

o.5. отношения

Наша история кажется банальной, но это всего лишь первый взгляд. Наши отношения не похожи не на чьи, они только наши и все такие пафосные, что иногда хочется убежать. Ты всего лишь решил поиграть с очередной девицей, а напоролся на не понятные чувства. Ты позабыл обо всем и обо всех. Тебе нужна только я, ты должен добиваться меня каждый день. Ведь я такая холодная, стервозная, наглая и капризная девушка. Я могу отшить тебя в два счета, и тебе вновь придется бегать, но у меня тоже есть чувства и очень сильные, но ты не догадываешься об этом. Моя маска очень хорошо работает. Но работает она только на тебя, ведь я по разному отношусь к людям, а ты меня все больше и больше меняешь, делаешь из меня плохую, но я слишком вредна, что бы по одному твоему желанию стать сукой, не на ту напал и это тебе нравится. Ты покупаешь мне подарки и исполняешь мои капризы, но твои нервы сдают и ты, бросив все, бежишь к другой девчонке в постель. Да ты изменяешь, и я знаю об этом и мне больно, очень больно. Я никогда не испытывала такой боли, для меня это что-то непонятное и мне страшно. Но рассказать я об этом никому не могу, боюсь. Твои походы налево случаются часто, и я смерилась с этим, ведь больше мне ничего не остается, но я и сама могу пофлиртовать с одним, поцеловать другого, но я верна тебе. Ведь мне нужен ты. У нас привычка находится рядом или же я разучилась разбираться в наших отношениях. Мы вместе год, а мы все еще терпим друг друга и не собираемся расставаться, да мы ругаемся, но это нечто по сравнению с тем какие есть чувства. Ты всегда возвращаешься, а я радуюсь как маленький ребенок, что ты вновь пришел с цветами ко мне, погулял и хватит. Так ведь. А ты любишь, когда я веду себя милой, спокойной и очень дружелюбной девушкой, ведь для тебя я стараюсь быть другой, что бы ты понимал как мне больно. Мы вместе уже год, но до конца еще не узнали друг друга, поэтому нам интересно, с каждым днем я узнаю все новое и новое о тебе, а ты обо мне и это интересно. Это наша игра, только наша и в ней слишком много марионеток, но нам плевать, главное, что бы было комфортно нам, мы же любим повыпедриваться, быть в центре внимания. А как же без этого. На людях мы все такие раскрепощенные, делаем, что хотим и все думают, что для нас эти отношения ничего не значат, но это не так. Мы хороши с тобой в постели, иногда мы оттуда не вылезаем, но для нас это, то самое счастье. Мы счастливы, находится рядом и это мы понимает, иначе бы давно разбежались, но мы терпим друг друга. А ведь ты мне тоже устраиваешь сцены, ты ревнив и это видно. Я твоя собственность и делится ты мной, не с кем не собираешься. При виде тебя бабочки в моем животе порхают, и я не знаю, что мне делать, убивать я их не хочу, но что ты чувствуешь, я не знаю. Друг для друга мы воздух и одна крупная ссора перекрывает нам кислород, мы не можем дышать. Наши ссоры глобальны разбитые тарелки, в комнате бардак и много чего разбито, а мы валяемся в кровати и у нас все хорошо. Вот оно счастье. Да мы ненавидим друг друга, но  эта ненависть другая, ненастоящая, наигранная. Ведь есть какие-то чувства, но об этом даже мы не можем признаться. Такие разные люди как мы просто не могут быть вместе, но всегда есть исключения. И может быть, мы относимся к этим исключениям. Между нами присутствует страсть, привязанность, ревность, собственность. Кто знает, может из таких чувств и рождается настоящая любовь, да-да именно любовь, причем та самая, которая настоящая.

o.6. дополнительные требования к игроку
На эту роль хочется видеть только парня, кроссопол я не очень приветствую. Посты хочется видеть от 30 строк и выше, конечно же грамотные. Так же хотелось бы видеть активность. Мне не нужен игрок, который будет сидеть на главной странице, общительность. И не хочется, что бы вы брали эту роль временно, если занимаете, то на долгий период. Мне нужна хорошая игра, а невечные поиски этого персонажа. Графикой могу обеспечить, обращайтесь. Прежде чем брать эту роль подумайте, мне нужен тот, кто отыграет этого персонажа, а главное наши с ним отношения. Прочувствуйте его. По всем вопросам обращайтесь в лс либо асю (357010919), отвечу на все вопросы. Очень жду вас!!!

0

21

http://savepic.net/1807901.gif
thanks tumblr
персонаж проходит по второй акции (!)

o.1.  имя и фамилия персонажа
Julian Nixon / Джулиан Никсон
o.2. возраст, дата рождения; факультет и курс
20 лет, факультет журналистики, III курс
o.3. предполагаемая внешность
taylor lautner/тейлор лотнер (он чудесно смотрится с коллинз)
o.4. Краткая информация о персонаже
из акции:
Ох уж этот Джулиан. с детства парня всегда окружали все радости жизни, всё что он только хотел - получал сразу же. что ещё можно хотеть от жизни? не смотря на это всё парень часто бунтовал и даже убегал из дома, но из-за того, что родители согласились оплатить учёбу в этом престижном университете, ему пришлось с ними помириться и поступить на экономический факультет. парень вообще по натуре бунтарь, но ради своих же целей и прибыли может соврать для других. и вот это качество сыграло свою роль и он перевёлся на другой факультет, а точнее на факультет журналистики. почему он решился на это? потому, что стал членом футбольной команды, а следовательно получал стипендию и теперь у него есть деньги, что бы самому платить за обучение.
o.5. отношения
Больно. Одежда, мокрая и тяжелая, волосы прилипли к лицу. Едкий запах дыма и жар жалящий запястье. Я помню как заскрипели шины об мокрый асфальт, лязгнула дверца, громкое хлюпанье ног по лужам. Чьи-то руки приподняли меня и уложили к себе на колени. Я застонала сквозь сжатые зубы. Яркий свет фар резал глаза, подобно скальпелю без анестезии.
Чей-то шепот нескольких голосов, но понять я ничего не смогла. Липкий кокон тумана нарастал все больше. Я умерла ровно в 23:37.
В 23:43 я родилась вновь.
Мы молча смотрели друг на друга, но никогда не говорили. Хотя, я все еще помню звук твоего голоса при беседе с лечащим врачом и ромашки на тумбе в моей палате. Твой взгляд, наполненный заботой, и мягкие, детские поцелуи в щечку. Ты жалел меня; маленькую худенькую девочку, с печальными зелеными глазами.
Прошло девять лет, точней, пронеслись галопом. А я и понять не успела, как отмечала свой восемнадцатый день рождения. Было скучно, нет, я бы даже сказала тухло - это более подходящее слово. Настроение маячило на нуле. Пока, не появились приемные родители, хотя, для меня, после той аварии, ставшие самыми родными людьми. Они заехали всего на часок, вручить мне подарок и отведать именинного пирога.
На следующий день, я живо стала паковать вещички для переезда новую квартиру подаренную любимыми родственниками.
Пытаясь занести коробку с CD на четвертый этаж я несколько раз падала, и ушибла коленку. Чертыхаясь, я останавливалась двери с болтающимся номером и всунула ключ.
Кто-то окликнул меня. Обернувшись, я поняла, что жизни мне спокойной не видать, так как сердце усердно старалось ломать ребра.
Я поинтересовалась что ты здесь делаешь. Ты ответил, что живешь.
Мой мальчик с ромашками изменился. Он вырос, в глаза появились озорные огоньки. И теперь, он смотрит на меня не как на бедную девочку потерявшую родителей, и пережившую клиническую смерть.
to be continued...
o.6. дополнительные требования к игроку
Для начала, замечу, что продолжение истории я хотела бы написать вместе с вами. Не обязательно начинать игру с того момента, на котором остановилась я. И вообще, приветствую инициативу и любые, даже самые безумные идеи, главное не будьте пассивным. От меня, вы, конечно же, получите отдачу.
У Джулиана будут ответные чувства, безусловно. Но для начала хотелось бы выдержать интригу, создать напряжение, чтобы под видимой маской друзей, страсть поедала их изнутри. Будет куча неловких моментов и мимолетных прикосновений, возможно скрытая ревность.
К кроссполу отношусь с снисхождением, но хочу видеть в этой роли молодого человека. (!)
Во флуде сижу редко, поэтому буду рада вас видеть в лс, если изъявите желание - поделюсь с вами связью.
Как по мне, самое главное, что человек хочет увидеть придя на ролевую - это стабильность. Именно это я вам и предлагаю. Т.е. вы можете быть уверены, что я никуда не пропаду без уважительной причины.
Жду человека терпеливого, который не будет меня торопить десятками сообщений с написанием поста. У меня все таки есть жизнь за пределами интернета, да и другая ролевая.
Если вы дочитав все до конца еще не испугались и не закрыли страницу - то милости прошу. Я очень жду вас, и буду несказанно рада.

Отредактировано Phoebe Marlow (2011-08-13 11:30:28)

0

22

http://26.media.tumblr.com/tumblr_lpmzclZdx51ql91nmo2_500.gif
o.1.  имя и фамилия персонажа
Estelle Claire la'Fleur|Эстель Клэр Ла'Флёр
o.2. возраст, дата рождения; факультет и курс
20 у.о
o.3. предполагаемая внешность
Хайден Панеттьери(возможно замена)главное блондинка,и если хотите поменять внешность,обсудите сначала со мной.
o.4. Краткая информация о персонаже
*родилась и выросла в Париже.
*всегда росла избалованной,так как была самой младшей
*родители всегда потакали всем твоим прихотям
*с самого детства ненавидела тебя,так как всё что натворила ты получала за тебя я.
*в возрасте 8 лет серьёзно заболела,но уже через два месяца шла на поправку.
*в 15 лет влюбилась в одноклассника,повстречались два года,но когда тебе было 17 лет он попал под машины и погиб.
*После этого случая ты пару месяцев не могла прийти в себя.
*в отличии от своей семьи искусством не увлекалась,а наоборот нравилось право и всё что с ним связано,по-этому поступила в Ла Верне на юридический.
o.5. отношения
сестринские отношения+лучшие подруги.
o.6. дополнительные требования к игроку
-активность
-посты без воды,т.е. мне не надо описание мебели,погоды и всего прочего,самое главное,основное,лучше пусть пост будет 25 строчек,чем 60 ни о чём.
-от меня графика

0

23

занята

http://xmages.net/storage/10/1/0/d/9/upload/ea2fd078.gif
o.1.  имя и фамилия персонажа
сами
o.2. возраст, дата рождения; факультет и курс
21 у.о.
сами,сами,1990г.
4й курс журналистики
o.3. предполагаемая внешность
Шерил Коул (Твиди)
o.4. Краткая информация о персонаже
До попадания в универ - пишем сами.
Занималась гимнастикой по настоянию матери, но не нравилось и после школы прекратила.
Хобби - конный спорт, гадание на картах таро, татуировки.
Плохо готовит. Боится пауков и океана.
В школьные годы была задержана два раза за бунт.
Не стерва и не нежный ангел. Плохо следит за тем что и кому говорит. Остра на язык. Хитрая. Предпочитает все обиды держать в себе, копить, мало кому открывается полностью. Любит чёрный юмор, пошлить. Чувственная, ранимая. Однолюбка. Не относится к тем типам подростков, которые спят с кем попало и когда попала. Предпочитает интим лишь с тем, к кому испытывает взаимные чувства.
o.5. отношения
Вот уже четвёртый год как каждый из нас пытается доказать свою неприступность и непоколебимость. Возможно, если б я был более решительный. Возможно, если б ты была менее остра на язык. Друзья - те люди, которые занимают второе место после семьи. Твоя манера общения, прямота и индивидуальность оттолкнула их. И теперь передо мной дилемма. Или те люди, с которыми я как рыба в воде, или же ты и наслаждение чувствами. Не смотря на не понимания, я много времени провожу с тобой. Ты понимающий человек и не хочешь становиться преградой между мной и моими друзьями. Однако, это была любовь. Тайная любовь с первого взгляда. Вот уже четвёртый год как наши чувства не покидают нас. Хоть никто и не озвучивал их вслух, а этого и не надо, всё ясно с взгляда, жеста, общения. Ревность жуёт органы внутри каждого. И это ужасное чувство собственности.
o.6. дополнительные требования к игроку
соблюдение всего прописаного! особенно того что с моими лучшими и близкими друзьями неприязнь - я за этим буду следить!
не менее 18 лет, а лучше 20. (но если вам меньше то не надо врать, говорите правду)
посты максимум 35 строчек! я не хочу играть читая каждый раз новый том войны и мира. в посте должно быть лишь по отыгрышу, а не 20 строк из характера или воспоминания детства.
и самое главное - любить меня***

Отредактировано Dean Verona (2011-09-14 13:45:35)

0

24

http://28.media.tumblr.com/tumblr_lpsjxtbpZh1qmb5gso1_500.gif
o.1.  имя и фамилия персонажа
Virginia Archibald | Вирджиния Арчибальд
o.2. возраст, дата рождения; факультет и курс
20 год, 13,11,1991|  факультет психологии, III курс
o.3. предполагаемая внешность
АннаЛинн МакКорд !
o.4. Краткая информация о персонаже
Вирджи слишком эмоциональная, слишком веселая, слишком  взрывная. В детстве ей часто вытаскивали из песочницы, дабы она не пересыпала детей песком. Родители всегда с ней мучились, девочка даже тогда уже показывала свой особенный характер. Любит внимание, которое всё время старается привлечь. Да, да. Познакомитесь это старшая Арчибальд, девушка, обладающая хорошим чувство юмора, но зачастую её шутки, переходят границе дозволенного, но ей на это все ровно. Она сама по себе, всегда была, какой-то особенной, даже сестра и то часто совершенно не понимала, повезло ли её с сестрой?
По природе своей Арчи довольно милый, добрый и открытый человек. Она приветлива, романтична и проста в общении. Но в основном, она живет по собственным правилам, ей бывает просто слишком сложно быть как все. Одна на свете, не заменимая Арчибальд часто идет по жизни, не смотря по сторонам.
Девушка у которой было больше парней, чем у голливудской актрисы, она сама собой самая лучшая старшая сестра. Её девиз «сегодня я меняю тебе на текилу». Но, не смотря на хреновый характер, Хлоя  души не чает в сестре. После нескольких лет переездом, она все-таки вновь возвращается в родной университет, кто вновь встречает сестру. 
o.5. отношения
-Хлоя! Твою ж мать…ХЛОЯ! – ты кричишь, черт бы попрал эту блондинку ни мозгов, ни красоты. Но при каждом взгляде на девушку, злость постепенно уходит, пропадает, что ни есть хорошо. Ты прекрасно понимаешь, скажешь что-нибудь хорошее, так она замучает тебя до смерти, при этом еще будет приговаривать, что ты сама виновата. Перехватываешь вазу у Хлои и ставишь её обратно на стол, при этом не сводишь взгляда с блондинки, замечаешь ухмылку, что еще больше бесит тебя в ней. Замечаешь требовательный взгляд, полный какой-то  странной неприязни, черт, знала же что попадешь, но все ровно спасла ребенка. Ну, где скажите справедливость?
- Она бы все ровно ничего бы не сделала,…фи…знаешь же, что с ней ничего не убудет, одной вазой меньше, другой больше!
- Мне моя жизнь намного дороже, чем твои приколы…боже…перестать трогать картину, ХЛОЯ! – требовательно просишь ты и одариваешь сестру улыбкой номер один из общего списка твоих самых лучших улыбок (эта улыбка у тебя классифицируется, как голливудская аля «я самая добрая сестра». ты знаешь, что она не сможет устоять перед этой улыбкой, ты все знаешь) собираешься уже уходить, как видишь что твой умный план терпит фиаско. Чокнутая блондинка! Кто таких вообще в жизнь выпускаешь?
- Стой!
- Да? – видишь, что она перенесла свой интерес на родную сестру. от одного этого взгляда тебе хочешь убить её. Но ты же старшая сестра, тебе нельзя мучить сестру или можно? В голове проскальзывает мысль, «где ты оставила лопату?»
- Предлагаю пакт, ты не мучаешь вещи матери, а я…, - запинаешься, черт что бы предложить ей, чтобы предложить, что бы она не отказалась.
- И?
- а я положу конец своему дебильному характеру и…- она даже договорить тебе до конца не дает. Ты выиграла! Победная улыбка и ты выиграла! Да!
- и парням! Заведи себе одного парня и мучай его, сколько хочешь, поняла? Ты старшая сестра, ты должна подавать пример, а как знакомиться с новыми людьми, если все расспрашивают о тебе? я не твоя занавеска, я твоя сестра, причем младшая сестра!
- Хорошо, хорошо! – знаешь же что если откажешься, она пойдет совершат набег на гардероб родной матери и тогда тебе будет очень плохо. Улыбаешься, улыбка лисы и ты знаешь что с этой улыбкой она с радостью растает и вы снова начнете баловаться, заниматься ерундой как раньше. Она гордо смотрит тебе в глаза и тоже улыбается, сейчас она такая милая, такая хорошенькая. Ну как скажите, можно было обозвать Лою, «чокнутой блондинкой?» и всё? Вирджиния, ты вообще думаешь о последствиях? нет? ты вообще думаешь? или информация в твоей голове ещё не нашла мозга, она попала не туда? Ну да ладно, ты же знаешь, что из тебя должна выйти,  ну просто превосходная сестра, на то и надеялась мать, когда на свет появилась Хлоя.
o.6. дополнительные требования к игроку
активность, большего мне и не надо хд

Отредактировано Chloe Archibald (2011-08-14 04:21:03)

0

25

http://30.media.tumblr.com/tumblr_lg3pvci20G1qd7icpo1_500.gif
спасибо тумблер*
o.1.  имя и фамилия персонажа
Мэри-Кейт. Обсуждаю другую если только первая часть имя остается, то есть Мери-Энн, Мэри-Джейн и так далее. Мэри-Джейн нельзя, занята за младшей сестрой.
На счет фамилии можете оставить Windsor, но тогда обязательно должна быть вторая. Либо взять любую другую, предварительно обсудив со мной. На счет фамилии склоняйтесь ближе к биографии персонажа.
o.2. возраст, дата рождения; факультет и курс
25-30 лет.  она практикантка кого-то предмета либо учитель кого-то предмета. сам предмет обсуждаем со мной после регистрации, либо в гостевой книге.
o.3. предполагаемая внешность
рыжая KATE WINSLET only*
o.4. Краткая информация о персонаже
Ты всегда была красивой и изящной. Твои зеленовато-голубые глаза, рыжие волосы – все это моментально очаровывало, я завидовала твоей манере держаться в обществе. Да, самый яркий представитель династии Виндзорских, настоящая аристократка. Приподнятый подбородок, ровная спина, чарующая походка, изысканность в одежде. Я уже и забыла то время, когда ты еще была именно такой. Сдержанной, замкнутой, словно птица, которая бьется об клетку, понимая, что её никто не выпустит. Хоть на людях ты веселая, тебя тяжело вывести из себя и нет таких ситуаций, где можно было бы тебя в чем-то упрекнуть, но в одиночестве ты совершенно другая. Порой плачешь, порой молчишь, не показывая слезы посторонним людям. Часто разговаривала со мной о наболевшем и я хранила твою тайну, словно это было самым важным в моей жизни. Но потом ты ушла, когда мне было 13 лет. В то время я еще не понимала, что такое любовь и моя злость к тебе не сходила долгие годы, не общаясь с тобой, я обрекала себя на одиночество, потому что у меня не было ближе подруги, чем ты. Моя мама отреклась от тебя, сказав, что теперь у неё только две дочери и запретила мне с Мэри-Джейн говорить о тебе когда-либо. И до сегодняшнего времени никто не знает о том, что в нашей семье не две дочери, а три рыжеволосых красавиц. Когда я подросла моя няня рассказала мне, что тогда произошло и после я стала искать встречу с тобой.
Я знала, что тебя всегда притесняли, что-то запрещали и многое заставляли делать. Ты росла послушным ребенком, никогда не упрекала никого, твое доброе сердце всегда было открыто для других. Ты влюбилась в мужчину, который был старше тебя и не богат. Я помню его, как-то раз, когда мы ходили гулять, он был с нами и покупал мне мороженое. Он представился твоим другом, а я еще так по-детски улыбалась, думая о том, какие хорошие друзья у моей старшей сестрички. Как оказалось, наша мать запрещала тебе с ним встречаться, аргументируя это тем, что его положение в обществе никогда не заставит её дать разрешение на свадьбу своей старшей дочери с этим человеком. И ты сбежала, оставив свое прошлое мне. Я знаю, ты часто звонила мне, но я никогда не брала трубку, потому что была зла, обижена. Для меня не существовало тогда никого, кроме тебя. Потом девочка выросла, узнала правду и на каком-то балу услышала от миссис Ганиган о том, что Мэри-Кейт выходит замуж. И тогда я пошла в церковь, чтобы увидеть тебя за долгие годы разлуки. Первые минуты мы молча смотрели друг на друга. Ты с неодобрением и непониманием, я со злостью и болью в глазах. Но тот день был самым прекрасным в моей жизни, мы помирились.
А потом мы часы на пролет разговаривали, делились секретами и я часто смеялась даже просто так, потому что мое сердце переполняла любовь. Ты рассказала о том, что хоть теперь и не имеешь деньги, власть, влиятельность в обществе, но ты счастлива со своим мужем и на своей работе учителем. Поэтому я и поступила в Ла Верне, зная, что здесь преподаешь ты. Моя мама узнала об этом только тогда, когда я была уже на втором курсе и она грозила меня перевести, если я не перестану с тобой общаться. Поэтому мы встречались тайно, по ночам, а созванивались под кодовыми именами. Мэри-Джейн не одобряла этого, с тобой у неё всегда были натянутые отношения, но она любила меня и поэтому ничего не рассказывала нашей матери. Пусть в коридорах мы ведем себя как ученица и учитель, пусть в те дни, когда приезжает моя мама, мне приходится делать вид, что я тебя не замечаю, пусть никто не знает о том, что мы сестры, хоть внешне так похожи. Пусть. Но это все компенсирует наша сестринская любовь, которую мы долгие годы лелеяли в сердце.
o.5. отношения
Моя старшая сестра о которй никто не знает. Сейчас отношения хорошие со мной, подробней все описано в биографии персонажа. С нашей младшей сестрой Мэри-Джейн, которой пока нет на форуме, отношения натянутые. С матерью очень плохие, вы не общаетесь, хоть ты на неё из-за этого не злишься, но ведешь себя гордо, когда с ней сталкиваешься. С отцом продолжаешь общаться, иногда он помогает тебе с деньгами и любит тебя, как и прежде. Ты помогаешь мне разобраться в чувствах к одному персонажу на форуме и всегда ставишь на путь истинный, зная, что я боюсь идти наперекор своей маме. Что касается детей, то можно сделать одного, которому года 4-5, а то и 6, либо вообще их может и не быть.

обо мне|выдержка из анкеты

Факты из жизни:
- аристократка, представительница династии Виндзоровских.
- родилась в Лондоне, Англия, 24 января 1991 года, когда умер от остановки сердца самый любимый американский писатель её матери. Для Элизабет-старшей этот день теперь и счастье, и трагедия.
- есть младшая сестра Мэри-Джейн, с которой у Мэри-Энн довольно таки хорошие отношения.
-всегда мечтала быть актрисой, выступать на большой сцене или сниматься в фильмах, но мать категорически запретила, сказав, что аристократка такой крови никогда не будет обычной съемочной «девкой». Поэтому Энн нашла альтернативу поступив на журналистику, конечно, это не то, о чем она мечтала, но так она будет намного ближе к публике и телевиденью.
- её мать всегда следит за обеими дочерьми, с кем они общаются и что делают. Первые два года при Мэри-Энн была охрана, но девушке удалось уговорить Элизабет убрать её, когда она стала третьекурсницей. Ей приходится быть в элите, не общаться в другими, кроме «своих» и заниматься теми делами, которые она бы никогда не стала делать.
- богатая девушка, наследница миллиардера, но предпочитает не пользоваться деньгами отца, а зарабатывать их самостоятельно, хоть иногда и не прочь «одолжить» у папочки пару тысяч долларов на вечеринку или новое платье.

o.6. дополнительные требования к игроку
На аватарках Кейт Уинслет всегда должна быть рыжей. При выборе предмета преподавания, писать мне. И при выборе внешности мужа, а так же его био и характера писать тоже мне, я вам сообщу пару фактов. Роль не на один день, этот персонаж очень доминирует в моей жизни. Высокая активность, предлоги, что отключили Интернет или что мне надо уехать к бабушке в село на месяц - не принимаю. Пару дней отсутствия - это ладно. Но недели и месяцы - сразу отпадают. На счет постов. Я пишу посты большие, от вас этого не требую, но грамотность и качественность сразу проверяю. Хотелось бы посты пообъемней, в которых вы раскрываете мысли и характер персонажа, тогда мне будет легче определить прочувствовали вы его. На счет характера писать мне в лс, я вам подробней все объясню. У Мэри-Кейт должно быть еще пару имен, как у меня: Мэри-Энн Элизабет Джоан, но ими не обязательно пользоваться, это просто как полное имя.
От меня графика, интересная игра и любовь**

Отредактировано Mary Anne Windsor (2011-08-17 18:42:00)

0

26

временно не требуется

http://savepic.ru/3040539.gif
tumblr.
o.1.  имя и фамилия персонажа
имя, фамилия на выбор, но вот мои варианты имени: Theodore, Derek, Maximillion (Max), Arthur, Keith; фамилии: Riley, McCalister, O'Donall, Westerly, Katcher.
o.2. возраст, дата рождения; факультет и курс
19 лет, остальное всё на выбор
o.3. предполагаемая внешность
Logan Lerman (!) если вздумаете менять, то прошу в ЛС.
o.4. Краткая информация о персонаже
Ты сын богатых и влиятельных родителей. Для тебя уже приготовлено место в совете директоров, папочка постарался. Он хочет в тебе видеть не мямлю, который прячется под маминой юбкой, а сильного взрослого мужчину. Ведь тебе уже 19 лет. Твой папа всё ещё пытается тобою командовать, что тебе делать, куда нужно сходить, чтоб произвести правильно впечатление и не опозорить отца. Тебя это жутко бесит и ты делаешь всё на перекор отцу. Любишь деньги и любишь тратить их. У тебя всегда в кармане можно найти пару сотен баксов, а если они заканчиваются, всегда можешь снять их со счёта отца, ведь он же не против. У тебя не много друзей, которым ты можешь доверять их даже можно по пальцем пересчитать. Всех остальных ты считаешь просто знакомыми. Ты живёшь по принципу доверяй, но проверяй. Ты дружелюбный, но пытаешься всем казаться, что тебе пофиг на всех. Тебе трудно удаётся прощать людей и давать им второй шанс, ведь человек обманув один раз, может обмануть снова. Ты просто начинаешь переставать верить ему. За друзей ты горой, хоть в лёд и пламя, в беде друга не оставишь. Учёба тебе всегда легко давалась, домашних заданий практически не делаешь, тебе достаточно только послушать всю лекцию. У тебя фотографическая память, можешь пересказать весь текст, из слова в слова, только взглянув на него пару секунд. У тебя есть два старших брата, которых ты любишь и уважаешь, но общаешься с ними редко. Так как у них уже свои семьи, свои дети. Хорошая популярность у женской половины человечества. Сколько было у тебя девушек? Много и ни одной ты не признавался в любви, может и признавался, но эти слова были не искренними. Они тебе только симпатизировали, но не более. Тебя можно легко ранить, но ты не любишь показывать эту черту характера. В какой-то степени ты романтик, предпочитаешь гулять пешком, чем кататься на лимузине отца. Любишь встречать рассвет, сидя на крыше небоскрёба. Тебя не легко вывести из себя, но это реально. Можешь всё разнести вокруг из-за злости, но никогда не поднимешь руку на девушку. Ревнив и при этом бываешь вспыльчив. если видишь свою девушку с кем-то. Собственник, твоё значит твоё, готов пойти на всё лишь бы отвоевать, то что по праву твоё, но никогда не тронешь чужого. Не любишь скандалов, так же, как и драк. Зато любишь спорить на что-нибудь и частенько в этих спорах выигрываешь ты. Всегда добиваешься всего чего хочешь. Не привык к слову "нет". Ты хороший собеседник с тобой всегда можно найти общую тему для разговора. Обладаешь отличным чувством юмора, и обожаешь таких же людей, как ты, но иногда твои шутки превышают предел и кто-то обижается. Ты всегда просишь прощения, если в ссоре виноват именно ты. Но если наоборот, даже не позвонишь первым. не то. что там попросишь пощения. Тебе легко удаётся врать людям и они всё принимают за "чистую монету", не зная правды, ты говоришь, или эта всего лишь очередная ложь. Умеешь производишь хорошее первое впечатление на окружающих.
o.5. отношения
Парень.
o.6. дополнительные требования к игроку
-я не требую прям такого частого посещения, но вы должны заходить, как минимум пару раз за неделю, не пропадать только вовсе!
-вы должны быть парнем, думаю вы поняли, что я имею в виду.
-если будут вопросы прошу в ЛС или могу дать аську после регистрации)

Отредактировано Camila Daniel's (2011-09-03 19:49:20)

0

27

http://26.media.tumblr.com/tumblr_lq4avb1Cya1qc3646o1_500.gif
thanks tumblr

занята|упс

o.1.  имя и фамилия персонажа Miley Stewart|Майли Стюарт Hannah Montana|Ханна Монтана
o.2. возраст, дата рождения; факультет и курс 18 лет. дата рождения на ваш выбор. факультет искусств, 1 курс.
o.3. предполагаемая внешность Miley Cyrus only
o.4. Краткая информация о персонаже вообще это я заказываю этого персонажа? хд что на меня нашло? хд
она такая милая и хорошая девушка. добрая, приветливая, отзывчивая и такая нежная. она умеет любить, хорошо относится к своим друзьям и если уж она считает их своими друзьями - она доверяет им на все 100. в возрасте 11-ти лет она взорвала весь мир своей музыкой и своим голосом. днём она простая школьница, а точнее уже студентка, которая просто общается со своими друзьями и учится на хорошие оценки, но буквально каждый вечер она становится суперзвездой сцены. она просто одевает парик, просто доверяет своё лицо лучшим стилистам и вот она вновь лучшая звезда среди подростков. когда она злится - она может промолчать или же накричать на одного-двух людей, но и то это редко и очень мало. может подложить свинью своим недоброжелателям, но вот если увидит в них хоть что-то доброе - она поможет избежать им её же "свиньи"
я очень хочу, что бы мы с вами отыграли момент открытия тайны всему миру. я так сказать требую этого от человека.
o.5. отношения очень близкие подруги. бекка и её сестра алиссия единственные, кроме лили, зная про секрет майли относятся к ней как и ко всем и не надевают парики, когда девушка становится ханной. она всё время поддерживает ту, помогает и конечно же уберегает её секрет. ребекка не редко уже пела вместе с ханной и вместе с майли.
o.6. дополнительные требования к игроку
и так вот. если вдруг (!!) вы возьмёте эту роль от вас потребуется: если вы играете за майли - играйте качественно, что касается ханны - ещё более качественнее. следите активно за тем, как вы перевоплощаетесь. вы не должны быть в двух местах одновременно, это просто невозможно; так же от вас я потребую хорошие и добротные посты. это не должно было 10 строк. это 35 строк минимум. а больше-лучше. так же очень частое посещение, флуд. от себя могу гарантировать посты, посещение, безграничную любовь и графику для вас. и да - ну прошу я вас: не берите роль и пропадайте. ну честно уже раздражает такое отношение к людям..

http://26.media.tumblr.com/tumblr_lf91y9JFV91qbcfc7o1_500.gif
thanks tumblr

o.1.  имя и фамилия персонажа Lilly Truscott|Лили Траскот
o.2. возраст, дата рождения; факультет и курс 18 лет. факультет искусств, 1 курс.
o.3. предполагаемая внешность Emily Osment only
o.4. Краткая информация о персонаже милая, добрая и такая забавная блондинка. она всегда может посмеяться над разной ситуацией, может заставить кого-то чувствовать себя виновной. она действительно хороший советчик и верный друг. поддерживает друзей во всех ситуациях и готова ради них на всё. как только она узнала тайну своей лучшей подруги майли она тут же придумала себе свою вторую жизнь: девушку лолу, одевающуюся как персонаж аниме и носит ярки парики. она мечтала поступить именно сюда со своей лучшей подругой, но та решила поехать во францию, что бы сняться в фильме. лили приняла её предложение и решила поехать вместе с подругой, но прямо перед поездкой поняла, что это не её мечта. она пошла в университет и вот её ожидал сюрприз: её подруга всё-таки остаётся в стране и тем более становится её новой соседкой.
активно занимается в группе поддержки и даже является там флаером.
o.5. отношения подруги. правда лили раньше ревновала майли к ребекке, но вдруг решила, что они просто должны подружиться. с тех пор они часто вместе прикалываются над майли или же предлагают той плечи поплакать.
o.6. дополнительные требования к игроку требования мои вообще остаются таковыми же как и выше, но немного изменю их. и так. от вас я потребую хорошие и добротные посты. это не должно было 10 строк. это 35 строк минимум. а больше-лучше. так же очень частое посещение, флуд. от себя могу гарантировать посты, посещение, безграничную любовь и графику для вас. и да - ну прошу я вас: не берите роль и пропадайте. ну честно уже раздражает такое отношение к людям.. и ещё. мне нужен человек с отличнейшем чувством юмора, которая может рассмешить всё и всех.

0

28

http://i017.radikal.ru/1108/ad/286a74c22d0b.gif
thnx tumblr

o.1.  имя и фамилия персонажа
Не принципиально)
Любое на Ваш вкус)
o.2. возраст, дата рождения; факультет и курс
возраст предпочтительнее 21-22, факультет на Ваш выбор
o.3. предполагаемая внешность
Очень бы хотелось !!!James Franco!!!
Но согласна и на Jon Kortajarena, Jared Leto, BRANT DAUGHERTY,Garrett Hedlund, Drew Van Acker, Boyd Holbrook
o.4. Краткая информация о персонаже
Ты жестокий властный король собственной обжигающей холодности надменного царства.
Ты не привык просить, всегда получая то, что пожелаешь...немедленно.
Ты не умеешь ни о чем сожалеть, кажется в тебе не осталось ни капли сочувствия.
Ты холоден, жесток, коварен и деспотичен настолько, насколько это позволяет тебе сохранять в тайне от других свои беспринципные наклонности.
Ты руководствуешься только исключительно собственной холодной расчетливостью, но я знаю...это ложь.
Твоя обжигающая лава расплавленных чувств и раскаленных эмоций настолько сильна, что порой ты не в состоянии сдержать себя, будь то необузданный гнев или откровенно пожирающая тебя страсть.
Единственное чем ты по-настоящему верен, так это собственным принципам, обещаниям и друзьям.
Ты слишком независим, горделив и отважен, что никогда мне кажется эти качества когда-нибудь убьют тебя...
Ты сам не знаешь чего хочешь, сегодня ты желаешь одно, завтра другое, тебе невозможно угодить.
Слишком страстен, слишком горяч, слишком импульсивен и порывист, я действительно боюсь тебя в гневе, но не могу удержаться от того, чтобы не спровоцировать тебя на эту эмоцию, мне нравится наблюдать твою невыносимую агонию.
Ты не признаешь жизнь по правилам, но в тоже время остаешься верен ей одной.
o.5. отношения
Мой вожделенный любовник и самый любимый враг.
Я никогда не знаю, чем закончится наша следующая встреча
Потому что однажды кто-то из нас должен будет уступить или..умереть.
И запомните Вы мой, о да)))
o.6. дополнительные требования к игроку
Очень и очень сильно жду тебя до мурашек в пальцах ног!!!!)))правда)
А еще хотелось бы креативности от Вас и желание играть со мной, и конечно же, любить и развивать не только своего персонажа,но и наши с тобой отношения.
От себя обещаю активную, интересную и захватывающую игру)
Если не можете жить без тайн, мы их обязательно придумаем, много и будет очень и очень интересно)

0

29

не действительна

Персонаж на выбор. либо 1 либо 2

http://savepic.net/1916269.gif
o.1.  имя и фамилия персонажа
Карли Шей | Carly Shay
o.2. возраст, дата рождения; факультет и курс
20 лет | факультет на ваше усмотрение | III курс | гетеро
o.3. предполагаемая внешность
Brittany Curran
o.4. Краткая информация о персонаже
- Родилась в Сан-Диего
- Единственный ребёнок в семье
Её можно назвать девушкой с характером. Знает себе цену... Стервой её не назовёшь, но и ангелом тоже... Она такой чёртёнок... Она весёлая, добрая, целеустремлённая... Её не назовёшь распутной, она не гуляет с кем попало, не прыгает к первому встречному в койку.. Она за длительные отношение, а не переспал и забыл как знать... Она очень милая, с отличным чувством юмора... Увлекается музыкой, а в частности игрой на гитаре... Общительная...
(остальное на что Ваша фантазия способна)
o.5. отношения
Их знакомство произошло довольно интересно. Оно бы вообще не произошло, если бы Дрейк не поспорил со своим братом, кто больше закадрид девчонок. На тот момент Карли подрабатывала в магазине, а точнее в музыкальном магазине. Подойдя к Карли под видом покупателя, Дрейк начал с ней флиртовать и в конце их разговора назначил ей свидание. Оно состоялось у Паркера дома. С этого момента Дрейк стал больше времени проводить с Карли. И после, попросил брата отменить их спор, только из-за того, что Карли ему действительно понравилась и с ней ему хорошо. Но брат его не послушал и настаивал на продолжение спора. Но отношения Карли и Дрейка прекратились в этот же момент, так как Карли услышала разговор Дрейка и Джоша и с этой секунды не хотела видеть Дрейка. При каждой попытке Паркера всё обьяснить Карли, она его обвиняли лишь в том, что он не умеет ничего чувствует и никогда не бывает честен. Но Дрейк пытался доказать Карли обратное... Наконец-то доказав это, Карли поняла, что Дрейк не врал ей, когда говорил, что она ему нравится... И с этих пор ребята стали встречаться...
o.6. дополнительные требования к игроку
Желательно, чтобы Вы роль брали не на один день. Я не требую постов в три вордовских листа. Буду холить и лелеять. С графикой помогу

придержана

http://savepic.net/1698464.gif
o.1.  имя и фамилия персонажа
Gabriella Kramer / Габриелла Крамер
o.2. возраст, дата рождения; факультет и курс
студентка. ориентация гетеро. остальное на Ваше усмотрение. желательный возраст 20 лет.
o.3. предполагаемая внешность
Daniella Monet
o.4. Краткая информация о персонаже
- Родом из Сан-Диего
- Переехала с семьёй в Париж в возрасте 10 лет
- Отлично училась в школе
Её можно назвать девушкой с характером. Знает себе цену... Стервой её не назовёшь, но и ангелом тоже... Она такой чёртёнок... Она весёлая, добрая, целеустремлённая... Её не назовёшь распутной, она не гуляет с кем попало, не прыгает к первому встречному в койку.. Может это глупо, но она верит в настоящие чувства.. Что где-то на свете живёт принц на белом коне, которого она обязательно встретить. К отношениям относится очень серьёзно.. Она за длительные отношение, а не переспал и забыл как знать... Многие считают её странной, потому что порой она находится где-то в своём мире...
(остальное на что Ваша фантазия способна)
o.5. отношения
Ты считаешь его самовлюбленным парнем. Он тебя слишком занудной... Для тебя он разгельдяй, наглый, слишком разбалован женским вниманием, зазнайкой... Он считает тебя слишком правильной, даже слегка немного странной... Нередко вы с ним ругались, бывало, что могли даже подраться, и то, эти нападки всегда шли с твоей стороны, когда он просто хотел сказать "привет" ... Он начал за тобой ухаживать, проявлять знаки внимания, но ты на него смотрела с высока, тем самым показывая своё равнодушие... Но в душе, тебя всё это радовало... Все попытки ухаживаний оказывались для Паркера неудачей... Каждый раз одно и тоже... И как казалось парню, всё это было бесполезно... Но ты со временем стала понимать и видеть, что с тобой он совсем другой, не такой как с другими... В твоей компании он может быть самим собой, не тем, кто только думает о девчонках каждую секунд... За это время ты стала понимать, что та ненависть, которая была у тебя к нему, стала исчезать и заместо этого, стали проявляться другие чувства... Но теперь с его стороны не было той искры, которая всегда присутствовала... Теперь, кажется, он стал смотреть с высока... Когда ты с ним пыталась заговорить, он только кидал в твою сторону взгляд и обняв другую, скрывался с твоих глаз с счастливой улыбкой... Но как только, он заворачивал за угол, улыбка исчезала и всё... Казалось, будто теперь он платил твоей монетой... Но стоит Вам вновь остаться одним наедине, как Вы прячете взгляд друг от друга...   
o.6. дополнительные требования к игроку
Желательно, чтобы Вы роль брали не на один день. Я не требую постов в три вордовских листа. Буду холить и лелеять. С графикой помогу

0

30

o.1.  имя и фамилия персонажа
Ник, Максимильян - что-нибудь из этого; фамилия на Ваше усмотрение
o.2. возраст, дата рождения; факультет и курс
21 год. Спортивный факультет, IV курс
o.3. предполагаемая внешность
Shiloh Fernandez ONLY

тут|он

http://26.media.tumblr.com/tumblr_lq1exrLvzs1ql8jono1_400.jpg

o.4. Краткая информация о персонаже
- постоянно пытаешься быть первым. всегда умилялась подобной черте в мужчинах, однако, наверное, этим ты меня и привлёк. В отношениях считаешь, что именно ты - лидер. Гордо задираешь подбородок вверх, и думаешь, что последнее слово останется за тобой. Что же, думаю, не буду мешать твоим временным иллюзиям.
- у тебя имеется небольшой шрам на запястье, также у виска. не спорю, шрамы украшают человека, но, всё-таки, ты иногда перебарщиваешь со своей вспыльчивостью. Твои метод разрешение проблем - сила. Редко, конечно, ты затеваешь драки, но бывает.
- ах, да. ты ещё и ужасный собственник. шаг влево, шаг вправо - расстрел.
- общительный. ты просто не можешь существовать без общения. твой телефон постоянно разрывается звонками, а электронный ящик переполнен сообщениями.
- у тебя есть байк, подаренный твоим лучшим другом. как только ты чувствуешь вспышку ярости, ты садишься за него и гонишь вперёд, как ненормальный. да-да, ты ненормальный, я ведь волнуюсь.
- бывают моменты, когда в тебе невероятным образом просыпается романтичная натура. Удивительно, правда. Но ты неплохо смотришься с букетом роз. Обожаю твои вспышки романтичной натуры! (:
*можете добавить что-нибудь от себя, только, пожалуйста, придерживайтесь тех пунктов, которые я написала выше. это важно
o.5. отношения
- а давай-ка я напомню, как мы познакомились. это было непредвиденное ДТП, в котором моя машина протаранила бампер твоей. А ты сумел сдержать своё раздражение и гнев, когда я обвинила во всём тебя.
- потом свидание. хотя нет, я посчитала нашу встречу свиданием. да и ты, тогда, мне больше часа объяснял, как правильно нужно ездить. ну не бессмысленно?
- иногда, ты называл меня сестрёнкой, на что я недовольно фыркала. а ты удивлялся, что в этом слове не так.
- тебя забавляет злить меня. когда мы проводим время вместе, ты демонстративно отвечаешь на очередной телефонный звонок. я срываюсь и ухожу. тогда ты бросаешь трубку, хватаешь меня за руку и начинаешь извиняться. знаешь, иногда я даже рада, что ты берёшь трубку (:
- как-то раз, ты пообещал мне показать сюрприз. ты познакомил меня со своей девушкой, представив меня, как самую лучшую подругу. БРАВО! я тогда всю ночь пересматривала сопливые фильмы о любви и давилось шоколадным мороженным.  да, определённо сюрприз удался
- я примерно неделю не отвечала на твои звонки. а ты всё звонил и звонил. я ещё тогда удивилась, как подобное поведение воспринимает твоя девушка.
- а потом этот день...ты забрался в мой спальный корпус, подговорив девчонок, живущих в моей комнате, оставить меня на ночь одну. пролез через окно, в помещение, ну не умно ли? я была настолько ошарашена твоим появлением, что, наверное, так бы и стаяла на месте не в силах сдвинуться.  всё вихрем закрутилась - страсть, прикосновения, напряжение... ты бы только знал, сколько времени я приводила в порядок спальную комнату
- на следующее утро я обнаружила записку оставленную тобой "мы ведь ещё друзья?". Наверное, ты и сам знаешь ответ...
o.6. дополнительные требования к игроку
частая отпись, активность в игре. пожаалуйста, ну просто прошу вас, не берите роль на два дня, ибо у меня планируется серьёзная линия отношений х) мне нужен человек, проявляющий инициативу к игре, ибо я в свои руки брать всё не намерена (: как придёте - стукните в ЛС. вы не представляете, как я хочу в игру этого персонажа, так что очень ждууу х)

0


Вы здесь » University La Verne: bitter grapefruit » гостевая » нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно