University La Verne: bitter grapefruit

Объявление

http://universityverne.rusff.me/ мы переехали, поэтому найти нас вы сможете нажав на ССЫЛКУ выше. мы очень надеемся, что наши участники нажмут на форум и всё-таки будут с нами даже на новом адресе. но внимательно читайте там сюжет. всех любим, ваша администрация. <3

А Д М И Н И С Т Р А Ц И Я
rebecca harrison;elizabeth stonem;roxanna statham;gertrude f. hudson;nicole rodriguez;
К В Е С Т О П Л Ё Т Ы
mary anne windsor;

Н О В О С Т И
Окунуться в мир зависти, любви, ненависти, страсти, денег и бедности? Легко. Положить конец вражды? Никогда. Добро пожаловать на ролевую "La Verne". О Боже, скажете Вы, еще один университет! Но мы спешим вас обрадовать: мы не такие как все. Да, возможно университетов вокруг куча, но только наш готов стать вашим домом, ваши местом отдыха. Администрация радушно приглашает вас присоединиться к нашей, пока что, небольшой команде, нажав кнопочку "Зарегистрироваться". Специально для вас, дорогие гости, стартовало несколько акций, каждому зарегистрировавшемуся полагаются плюшки, которые администрация обещает. <3 Мы ждем вас! p.s. наш проект только развивается и набирает игроков и не только. присоединяйся к нам и стань частью истории. мы ждём тебя <3

О Б Ъ Я В Л Е Н И Я
добро пожаловать на наш новый адрес. да, мы переехали с прошлого адреса и хотим снова видеть наших старых участников и игроков. мы обновили сюжет и теперь мистика поджидает вас под каждой дверью. так же напоминаю, что у нас появилась свежая акция для учителей и мы их очень ждём. открою маленький секрет: администрация и участники уже стреляют глазками на симпатичных учителей и хотят строить с ними как минимум в прошлом отношения. мы любим вас, ваша администрация <3
А К Ц И И
action o.1 don't dare to puch us;
action o.2 life of capture by spheres;
action o.3 lost in all of us;
action o.4 summersummer;
action o.5 high school musical;
action o.6 young, wild and free;
action o.7 teach me to be happy;
action o.8 love is in the air;
М О Д Е Р А Т О Р Ы
adele gontier; christine northwood; shona richmond; alicia harrison;
Д А Т А И В Р Е М Я
Дата игры: 13 октября 2011 года;
Время: приблизительно 18:00 - 2:00. на улице дует свежий и такой манящий ветерок. за окном домов +18;
С О Б Ы Т И Я Р О Л Е В О Й И И Г Р Ы
Игра у нас идёт на полном ходу, так что присоединяйтесь и не будете брошенными иди одинокими. Так же у нас стартовал наш первый квест, по которому девушки из группы поддержки проводят вечеринку с сюрпризами. Всем до встречи там.
Н А В И Г А Ц И Я
сюжет; законы; занятые внешности; факультеты и курсы; братства; шаблон полной анкеты; нужные персонажи; упрощённый шаблон; список учащихся; занятые имена и фамилии; список дисциплин;
К В Е С Т
квест o2 "чертова пятница, тринадцатое!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » University La Verne: bitter grapefruit » партнерство » Woodbury University - secrets of life


Woodbury University - secrets of life

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://xmages.net/storage/10/1/0/2/2/upload/3cefec79.png

0

2

http://savepic.org/2111860.png
Он наблюдает...

0

3

ИЩЕМ-ИЩЕМ-ИЩЕМ!

http://savepic.ru/3065677.png
Christopher Ford | Кристофер Форд
20 | Бизнес, 3
если родители, то: три раза разводлись, сейчас вновь женаты, отец - бизнесмен, мать - дизайнер;
если хобби, то: управление всеми и каждым;
если три черты характера, то: хитрый, вспыльчивый, умный;
если любовь, то: Savannah Archibald;
если дружба, то: с детства;
если внешность, то: Chace Crawford

Акция: кликни

0

4

http://www.10pix.ru/img1/1741/5594867.gif
tnx tumblr.

1. Имя и фамилия песонажа
Aaron Murphy, Adriaan de'Fleur, еще мне нравятся имена Shon и Nathan, а так на Ваш выбор. на самом деле лишь бы Вам было удобно с этим именем играть, но желательно еще чтобы я могла его выговорить хд
2. Возраст, факультет и курс
21, все остальное на Ваше усмотрение)
3. Информация о персонаже

отношения

До сих пор не понимаю, какого черта я решил тогда на тебя поспорить. Суть даже не в том, что я просрал этот спор, скорее меня раздражает, что ты в отличии от остальных девиц постоянно воротишь нос от всех моих подарков и любезностей: выкидываешь цветы в ближайшие урны, не пьешь напитки, что я присылаю тебе в клубах и ресторанах, никогда не обращаешь на меня внимание и лишь дерзишь в ответ. Да кто ты вообще такая?!.. И все же, несмотря ни на что, я до безумия хочу тебя заполучить и это уже становиться своего рода одержимостью, когда я в очередной раз покупаю букет белых роз, как ты любишь, и захожу в ресторан, где ты сидишь за своим любимым столиком у окна, заказывая очередной виски с колой...

4. Информация о заказчике

push me

если родители, то: отец - модель, мать - владелица рекламного агентства;
если хобби, то: портретное искусство;
если три черты характера, то: скрытная, замкнутая, самостоятельная;
если любовь, то: не спешит влюбляться;
если дружба, то: крайне мало друзей;

5. Требования к игроку
интересные посты, ну и если вы будете активным на форуме это тоже ни кому не повредит хд
отыгрывать будем во флеше, а так даю вам полную свободу) встречайтесь с кем хотите и все такое хд
6. Дополнительно
внешность: желательно Logan Lerman или Yuri Pleskun, возможна смена, но предварительно обращайтесь в личку к Olivia Lamberts - обсудим.

http://www.10pix.ru/img1/2911/5667341.gif

1. Имя и фамилия песонажа
На Ваш вкус)
2. Возраст, факультет и курс
24 y.o., остальное также на Ваш вкус)
3. Информация о персонаже

отношения

- Мой любимый милый [имя]... Я помню как наши родители нас впервые познакомили, я тебя сразу возненавидела, да и ты мою капризную своенравную особу тоже невзлюбил. Мы делали все что угодно лишь бы подставить друг друга в глазах наших родителей и это продолжалось с нашего раннего детства. Я помню, как в один дождливый день ты решил ударить меня по больнее и толкнул меня об зеркальный шкаф, у меня тогда были ссадины по всей спине, до сих пор шрамы остались... А уже будучи в школе ты заставил другого парня влюбить меня в себя, и потом бросить... Казалось это был уже перебор, но мы не останавливались. Помнишь, как я стащила одежду из раздевалки и ты пришел ко мне домой голым? В тот день мы впервые переспали... Тогда же мы поняли, что между нами есть нечто большее чем просто ненависть или секс, только мы боялись признать это. Мы слишком увязли в этой глупой игре и теперь ставки слишком высоки, чтобы проигрывать. В последний раз когда я тебя видела ты переспал с моей лучшей подругой и с тех пор мы не общались, но вот я узнаю, что ты перешел в мой университет и я не знаю как выдержу твой следующий ход..

4. Информация о заказчике

push me

если родители, то: отец - модель, мать - владелица рекламного агентства;
если хобби, то: портретное искусство;
если три черты характера, то: скрытная, замкнутая, самостоятельная;
если любовь, то: не спешит влюбляться;
если дружба, то: крайне мало друзей;

5. Требования к игроку
Интересные посты.
А также старание быть активным на форуме, отыгрывать и Вам и мне приятнее будет)
6. Дополнительно
Внешность - Alexander Skarsgård, смена возможна, но не желательна.
Предварительно с Olivia Lamberts обсудите)

Отредактировано pr (2011-09-20 13:48:15)

0


Вы здесь » University La Verne: bitter grapefruit » партнерство » Woodbury University - secrets of life


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно