University La Verne: bitter grapefruit

Объявление

http://universityverne.rusff.me/ мы переехали, поэтому найти нас вы сможете нажав на ССЫЛКУ выше. мы очень надеемся, что наши участники нажмут на форум и всё-таки будут с нами даже на новом адресе. но внимательно читайте там сюжет. всех любим, ваша администрация. <3

А Д М И Н И С Т Р А Ц И Я
rebecca harrison;elizabeth stonem;roxanna statham;gertrude f. hudson;nicole rodriguez;
К В Е С Т О П Л Ё Т Ы
mary anne windsor;

Н О В О С Т И
Окунуться в мир зависти, любви, ненависти, страсти, денег и бедности? Легко. Положить конец вражды? Никогда. Добро пожаловать на ролевую "La Verne". О Боже, скажете Вы, еще один университет! Но мы спешим вас обрадовать: мы не такие как все. Да, возможно университетов вокруг куча, но только наш готов стать вашим домом, ваши местом отдыха. Администрация радушно приглашает вас присоединиться к нашей, пока что, небольшой команде, нажав кнопочку "Зарегистрироваться". Специально для вас, дорогие гости, стартовало несколько акций, каждому зарегистрировавшемуся полагаются плюшки, которые администрация обещает. <3 Мы ждем вас! p.s. наш проект только развивается и набирает игроков и не только. присоединяйся к нам и стань частью истории. мы ждём тебя <3

О Б Ъ Я В Л Е Н И Я
добро пожаловать на наш новый адрес. да, мы переехали с прошлого адреса и хотим снова видеть наших старых участников и игроков. мы обновили сюжет и теперь мистика поджидает вас под каждой дверью. так же напоминаю, что у нас появилась свежая акция для учителей и мы их очень ждём. открою маленький секрет: администрация и участники уже стреляют глазками на симпатичных учителей и хотят строить с ними как минимум в прошлом отношения. мы любим вас, ваша администрация <3
А К Ц И И
action o.1 don't dare to puch us;
action o.2 life of capture by spheres;
action o.3 lost in all of us;
action o.4 summersummer;
action o.5 high school musical;
action o.6 young, wild and free;
action o.7 teach me to be happy;
action o.8 love is in the air;
М О Д Е Р А Т О Р Ы
adele gontier; christine northwood; shona richmond; alicia harrison;
Д А Т А И В Р Е М Я
Дата игры: 13 октября 2011 года;
Время: приблизительно 18:00 - 2:00. на улице дует свежий и такой манящий ветерок. за окном домов +18;
С О Б Ы Т И Я Р О Л Е В О Й И И Г Р Ы
Игра у нас идёт на полном ходу, так что присоединяйтесь и не будете брошенными иди одинокими. Так же у нас стартовал наш первый квест, по которому девушки из группы поддержки проводят вечеринку с сюрпризами. Всем до встречи там.
Н А В И Г А Ц И Я
сюжет; законы; занятые внешности; факультеты и курсы; братства; шаблон полной анкеты; нужные персонажи; упрощённый шаблон; список учащихся; занятые имена и фамилии; список дисциплин;
К В Е С Т
квест o2 "чертова пятница, тринадцатое!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » University La Verne: bitter grapefruit » all by University La Verne » объявления от администрации


объявления от администрации

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Тут администрация форума будет рассказывать вам обо всех новостях нашего любимого детища.

0

2

4 августа, 2011 год
Добрый вечер наши любимые игроки. Мы ради видеть вас на нашем форуме и желаем вам прижиться здесь. Мы недавно пережили переезд и рады что старые игроки не бросают и переезжают вместе с нами. Также хотим напомнить что у нас стартовал новый квест о1 "а теперь время для танцев, о да", в который мы приглашаем всех игроков. Много ролей свободны, поэтому не упускайте шанс занять любимую роль. Хочу напомнить что игра объявляется официально открытой, и вы можете не только играть по квесту, но также создать свою уникальную игру. Главное не сидите на главной странице, а участвуйте в жизни форума.
                                                                         Всегда ваша Маша (Gertrude F. Hudson)
                                                                         И администрация форума University La Verne. fate of the coup

0

3

6 августа, 2011 год
Добрый вечер наши любимые игроки. сегодня очень важное объявление дня. и так администрация ролевой вынесла свой вердикт: каждый, кто будет отсутствовать около 4-х дней не предупредив об этом - будет удалён. мы развиваемся и не хотим терять активность. но всё равно мы очень и очень надеемся, что тема со списками на удаление будет пустовать. для начала администрация даёт всем ещё 2 дня, после которых буду вывешены списки. на появление всегда у вас будет 1-2 дня, после чего последует освобождение вашей роли и внешности, а так же удаление. но мы правда очень и очень надеемся, что списки будут пустовать.
И ещё. всем, кто ещё не занял внешность! если вы не отпишетесь там - мы не несём ответственность за появление двойника с вашей внешностью.
Всегда ваша Ребекка
И администрация форума University La Verne. fate of the coup

0

4

7-8 августа, 2011 год
Добрый вечер наши любимые игроки. сегодня сегодня будет очень малое сообщение, ибо есть только одна просьба. а точнее несколько. 1) все давай те займём внешности. ребят. честно, пожалуйста не утруждайте администрацию, ведь мы не отвечаем тогда за клонов с вашей внешностью.
2) ВСЕМ НУЖНО НАЧАТЬ ИГРУ! ну правда. мы развиваемся активно! и нам нужно, что бы вы так же активно все и играли. ребят, в администраторской много квестов лежит, а мы ещё пока один не можем доиграть) пока это всё.
Всегда ваша Ребекка
И администрация форума University La Verne. fate of the coup

0

5

10 августа, 2011 год
Доброе утро наши любимые игроки. сегодня все вы получили сообщения примерно с таким смыслом:

дорогой наш участник. тебя беспокоит администрация ролевой. хотим напомнить, что у нас началась давно уже игра и мы хотим, что бы все наши игроки были задействованы. большая просьба начать игру в ближайшие дни. если не с кем играть, загляните в эту тему.

не игнорируйте пожалуйста его, а активно принимайте участие в игре, дабы наш форум не потерял активность и не загнулся. если вам не с кем играть, участвуйте в квесте, приходите помогайте в спорт зал. так же относительно всех участниц группы поддержки, вы ДОЛЖНЫ БЫТЬ В ЗАЛЕ!!11 так как устраиваете вечеринку именно ВЫ. что насчет других игроков, вы можете тоже помочь нам в организации праздника, а можете сами или с кем то готовится к нему. главное начинайте играть. спасибо за внимание.
Всегда ваша Маша (Gertrude F. Hudson)
И администрация форума University La Verne. fate of the coup

+1

6

7-8 августа, 2011 год
Добрый вечер наши любимые игроки. сегодня я хочу сказать несколько важных вещей. 1. пожалуйста не пропадайте с ролевой, а если вас и удалили - вы можете прийти к нам и мы с удовольствием вас примем снова. 2. если вы не отметились в занятых внешностях - администрация не несёт ответственности если у вас появится брат/сестра близнец. в эти споры администрация так же не будет вмешиваться, но конечно же попробует эту ситуацию урегулировать. 3. все должны играть. я предупреждаю всех - в начале сентября по возможности появится новый квест и максимум в середине месяца будет переведено время.
Всегда ваша Ребекка
И администрация форума University La Verne. fate of the coup

0

7

1 сентября, 2011 год
Добрый вечер наши любимые игроки. сегодня я хочу сказать несколько важных вещей. конечно же для начала о главном событии. да, к сожалению не существует 32, 33, 34 и так далее августа и сегодня нужно идти в школу/университет. счастливые деньки закончились и теперь нужно учиться, стараться и тянуться к знаниям. в общем всех наших любимых старичков и новичков - с этим праздником.
немного о неприятном. сегодня я сниму нескольких людей с админ состава и объясню почему. главными качествами модератора является помощь форуму, активное его посещение и так же реклама проекта. к сожалению от многих я такого не наблюдаю. так же будут удалены неактивные участники.
не забудьте записаться на наш загадочный 2 квест. сделать это можно в этой теме. мы знаем, что вы любите нас и не уйдёте с проекта из-за переделок со школой. администрация тоже всех вас очень любит и ещё раз поздравляет вас с праздником.
Всегда ваша Ребекка
И администрация форума University La Verne. fate of the coup

0

8

1 сентября, 2011 год
Добрый вечер наши любимые игроки. видимо вы гадаете почему же мы сменили название, дизайн, сменили время в игре, да и вообще много чего поменяли? наверное самые старенькие участники ролевой вспомнят этот день ровно месяц назад. ДА-ДА-ДА, У НАС СЕГОДНЯ МАЛЕНЬКИЙ ЮБИЛЕЙ! да, нам исполнился ровно месяц. и я, как и вся администрация проекта, смешу поздравить всех-всех-всех с этим праздником. так же у нас проводился конкурс по нескольким номинациям и некто не знал кто будет победителем, правда вот администрация всё-таки открывает вам глазки и все громко аплодируем нашим победителям. и так, может вы не знали, но..

мисс сексуальность Rebecca Harrison
мистер сексуальность Dean Verona
пара ролевой Alicia Harrison и Michael Peterson
лучший мейкер Mary Anne Windsor
мисс популярность Aleera Diaz
мистер популярность Jack Daniel's
развратник форума Jack Daniel's
дебошир форума Jack Daniel's
флудер Aleera Diaz
пиарщик Rebecca Harrison
лучший из администрации Rebecca Harrison
лучший модератор Alicia Harrison
лучший игрок Sharpey Evans
стерва месяца Roxanna Statham
лучший флешбек Ой-ой, нежданчик
лучший пастбек за закрытой дверью
активист Aleera Diaz

надеюсь, что скоро я улажу проблему с наградами и они буду сверкать в ваших профилях. администрация так же хочет поблагодарить всех наших активистов, а их не так уж и мало. мы любим вас, надеемся, что вы это знаете.
ну и немного о неприятном. сегодня я лично удалю нескольких людей из модераторства и вообще с ролевой. к сожалению они не появляются у нас и не выполняют своих обязательств.
и ещё конечно же откроем вам одну тайну. наш второй квест запущен и теперь вы можете уже видеть куда вы записываетесь.
и о нашем новом названии. почему именно грейпфрут - спросите вы. и мы с радостью ответим: этот фрукт похож на каждого человека. он сладкий и такой красивый на вид, но бывает очень кислым внутри. да, попадаются такие фрукты, которые и на вид и на вкус одинаковы, так что не стоит забывать, что каждый может прятать ножик за своей изящной фигурой.
Всегда ваша Ребекка
И администрация форума University La Verne: bitter grapefruit

0


Вы здесь » University La Verne: bitter grapefruit » all by University La Verne » объявления от администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно